Страница 1 из 1
Куплю шатун или систему octalink на 30 скоростей
Добавлено: 06 авг 2015, 00:28
srziro
Ребяяятааа спасаайтее. Кароче, проблема, суть такова. Есть велосипед cube acid 2012, есть младший брат-дебил. При взаимодействии этих веществ пропала резьба между левым шатуном и педалью. Ещё есть 5 дней перед уездом с потенциальным починеным велом на 2 месяца. Велосипед стоит на полное ТО в Тандеме, с ним произвели необходимые манипуляции, НО, система! Не могу найти. Влад скутер говорит У НАС ТАКИХ НЕ НАЙДЕТЕ. Олимп говорит ДА ЕСТЬ ПРИЕЗЖАЙТЕ ПОКУПАЙТЕ, приезжаешь, там фигня какая-то вместо заявленного. В Триале цены как в Сингапуре. В мастерских нету. Сама система Shimano FC-M522 42x32x24T, 175mm, with BB-ES25, на 30 скоростей, Карл!
Буду рад любой помощи, советам,""зачем" тебе куб", а если у вас прям система, обниму по братски и даже дам денег.
89247301202
Re: Куплю шатун или систему octalink на 30 скоростей
Добавлено: 06 авг 2015, 21:35
coolmox
боюсь, самый простой диагноз - система на замену. а это, как бэ, богатство выбора. можно даже в пару штук уложиться
Re: Куплю шатун или систему octalink на 30 скоростей
Добавлено: 07 авг 2015, 13:41
сергей 2202
srziro писал(а):Ребяяятааа спасаайтее. Кароче, проблема, суть такова. Есть велосипед cube acid 2012, есть младший брат-дебил. При взаимодействии этих веществ пропала резьба между левым шатуном и педалью. Ещё есть 5 дней перед уездом с потенциальным починеным велом на 2 месяца. Велосипед стоит на полное ТО в Тандеме, с ним произвели необходимые манипуляции, НО, система! Не могу найти. Влад скутер говорит У НАС ТАКИХ НЕ НАЙДЕТЕ. Олимп говорит ДА ЕСТЬ ПРИЕЗЖАЙТЕ ПОКУПАЙТЕ, приезжаешь, там фигня какая-то вместо заявленного. В Триале цены как в Сингапуре. В мастерских нету. Сама система Shimano FC-M522 42x32x24T, 175mm, with BB-ES25, на 30 скоростей, Карл!
Буду рад любой помощи, советам,""зачем" тебе куб", а если у вас прям система, обниму по братски и даже дам денег.
89247301202
пару постов выше Гринев продает
http://freeride.vl.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=2613