Страница 1 из 1

13.09 Вс, Раздольное-Песчаный, матрас

Добавлено: 07 сен 2015, 10:29
Ksusha
Планируется неспешная покатушка, добираемся на электроне до Раздольного туды, на теплоходе от Песчаного сюды, движение по асфальту, хорошая грунтовка на Песчаном. В программе - неспешное катание, перекусы, перекусы, перекусы, может быть осмотр Кравцовских водопадов (вдруг там что-то изменилось)), пляжжжжж с купаниями на Песчаном :) присоединяйтесь)

Re: 13.09 Суббота, Раздольное-Песчаный, матрас

Добавлено: 07 сен 2015, 10:52
kair
Ксюша, в воскресенье же!!!

Re: 13.09 Вс, Раздольное-Песчаный, матрас

Добавлено: 07 сен 2015, 11:30
Баба-Яга
О, классно!
Ксюша, перекусы, перекусы, перекусы... Может, тогда уж не на великах, а на машине до поляны, а там - шашлык, суп из сайры и т.д. (Шучу:))
+1 Могу в сб и в вс.
Вряд ли вы захотите, но до Раздольного тоже можна на веле - близко:)

Re: 13.09 Вс, Раздольное-Песчаный, матрас

Добавлено: 07 сен 2015, 12:51
ИзяRider
О! если не сильно "уходюсь" на Ольховой в пятницу-субботу,тоже бы поехал.Во сколько утром электричка?

Re: 13.09 Вс, Раздольное-Песчаный, матрас

Добавлено: 07 сен 2015, 13:55
Баба-Яга
ИзяRider писал(а):Во сколько утром электричка?
В 7.00 с вокзала. В 8.45 прибывает в Раздольное.

Re: 13.09 Вс, Раздольное-Песчаный, матрас

Добавлено: 07 сен 2015, 15:44
Coroner
А дачный сезон еще в самом разгаре. Не помните бабушек в вагоне своими железяками .

Re: 13.09 Вс, Раздольное-Песчаный, матрас

Добавлено: 07 сен 2015, 16:14
Баба-Яга
Coroner писал(а):А дачный сезон еще в самом разгаре. Не помните бабушек в вагоне своими железяками .
А не то бабушки помидорами забросают.
Воскресенье. Утро. Основная часть бабушек едет в субботу утром.

Re: 13.09 Вс, Раздольное-Песчаный, матрас

Добавлено: 07 сен 2015, 21:28
Coroner
Мария писал(а):
Coroner писал(а):А дачный сезон еще в самом разгаре. Не помните бабушек в вагоне своими железяками .
А не то бабушки помидорами забросают.
Воскресенье. Утро. Основная часть бабушек едет в субботу утром.
Утром они еще безоружные. Бабушки, как броуновское движение. Не подчиняются этим вашим субботам-не субботам. Мое дело предупредить )

Re: 13.09 Вс, Раздольное-Песчаный, матрас

Добавлено: 13 сен 2015, 11:03
ИзяRider
К сожалению,НЕ СМОГ... не в состоянии.Вчера приехали с Ольховой в 22.00. Ноги даже на педали в машине еле жали :)

Re: 13.09 Вс, Раздольное-Песчаный, матрас

Добавлено: 14 сен 2015, 11:10
Nitatunarabe
Ну что, как скатались-то? Как море, электрички?

Re: 13.09 Вс, Раздольное-Песчаный, матрас

Добавлено: 14 сен 2015, 11:22
Баба-Яга
Надя, привет! Я не ездила. Ира, Ксюша, вы поехали?

Re: 13.09 Вс, Раздольное-Песчаный, матрас

Добавлено: 14 сен 2015, 13:20
Ksusha
главные заводилы (и это не я, а я только писатель на форуме)) слились из-за личных обстоятельств..я сама накаталась в субботу и силов на вс не осталося)

Re: 13.09 Вс, Раздольное-Песчаный, матрас

Добавлено: 14 сен 2015, 13:56
Баба-Яга
Barsik писал(а):главные заводилы (и это не я, а я только писатель на форуме)) слились из-за личных обстоятельств..я сама накаталась в субботу и силов на вс не осталося)
По какому маршруту ехала?

Re: 13.09 Вс, Раздольное-Песчаный, матрас

Добавлено: 14 сен 2015, 22:13
Ksusha
любимый маршрут - на Шамору по трассе, купаниезагорание+кукурузка, обратно вдоль морля)

Re: 13.09 Вс, Раздольное-Песчаный, матрас

Добавлено: 15 сен 2015, 08:52
easy rider
Barsik писал(а):любимый маршрут - на Шамору по трассе, купаниезагорание+кукурузка, обратно вдоль морля)
так вы, Ксения, на общедоступном пляже были, или изволили в @беня заехать?. Шамора ведь забита автотуристами, и зная Вас, сложно предположить, что Вы расположились по соседству с ними. ; ))

Re: 13.09 Вс, Раздольное-Песчаный, матрас

Добавлено: 15 сен 2015, 11:03
Ksusha
))))))) Константин, я была на общедоступном пляже, без бебеней)) народу кстати гораздо уже меньше, чем в июле-августе, вполне комфортно)
всё, хорОш оффтопить)) надо ж как нить осуществить и маршрут, заданный в теме)