Выручайте! Нужен Регулировочный винт от манетки
Выручайте! Нужен Регулировочный винт от манетки
Нужен регулировочный винт от манетки, который отвечает за натяжку тросика. Сломался сам болтик. Манетка срам, но думаю что подойдет от любой другой. У кого есть не нужная или сломанная манетка?
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Выручайте! Нужен Регулировочный винт от манетки
манетки нет, винтик есть, но шимановский и от комбоманетки(альтус или даже ниже), теоретически может не подойти, мерять надо.
http://www.angara.net/upload/91/53/f_549153.jpg
доступен вечером часов с 20ти у меня дома.
http://www.angara.net/upload/91/53/f_549153.jpg
доступен вечером часов с 20ти у меня дома.
Re: Выручайте! Нужен Регулировочный винт от манетки
думаю подойдет, заеду :)Xayc писал(а):манетки нет, винтик есть, но шимановский и от комбоманетки(альтус или даже ниже), теоретически может не подойти, мерять надо.
http://www.angara.net/upload/91/53/f_549153.jpg
доступен вечером часов с 20ти у меня дома.