Выручайте! Нужен Регулировочный винт от манетки

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
serge
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:59
Байк: норко, джайнт

Выручайте! Нужен Регулировочный винт от манетки

Сообщение serge »

Нужен регулировочный винт от манетки, который отвечает за натяжку тросика. Сломался сам болтик. Манетка срам, но думаю что подойдет от любой другой. У кого есть не нужная или сломанная манетка?
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Выручайте! Нужен Регулировочный винт от манетки

Сообщение Xayc »

манетки нет, винтик есть, но шимановский и от комбоманетки(альтус или даже ниже), теоретически может не подойти, мерять надо.
http://www.angara.net/upload/91/53/f_549153.jpg
доступен вечером часов с 20ти у меня дома.
Аватара пользователя
serge
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:59
Байк: норко, джайнт

Re: Выручайте! Нужен Регулировочный винт от манетки

Сообщение serge »

Xayc писал(а):манетки нет, винтик есть, но шимановский и от комбоманетки(альтус или даже ниже), теоретически может не подойти, мерять надо.
http://www.angara.net/upload/91/53/f_549153.jpg
доступен вечером часов с 20ти у меня дома.
думаю подойдет, заеду :)
Ответить