Страница 1 из 2

Лысая 3.10

Добавлено: 28 сен 2015, 14:29
vanyas
Есть желание скататься в субботу на Лысую, доехать утром на машинах до Ольховой, а дальше на велах, на следующий день можно утром сходить на Ольховую.

Re: Лысая 28.09

Добавлено: 28 сен 2015, 14:50
hepard
Ваня, поправь дату. Ближайшая суббота - 3.10

Re: Лысая 28.09

Добавлено: 28 сен 2015, 14:59
vanyas
hepard писал(а):Ваня, поправь дату. Ближайшая суббота - 3.10
Спасибо Слава.

Re: Лысая 3.10

Добавлено: 29 сен 2015, 18:57
vanyas
Осталось одно место в машине

Re: Лысая 3.10

Добавлено: 30 сен 2015, 00:11
1ive
По-мне, так интересней было б скатать от трассы (от Сергеевки) на Лысую и обратно за день. От Ольховой ваще ехать нЕчего.
Мотиватор смотрим в режиме 1080р50 https://youtu.be/YDBDGPRRHaw?list=PLQpe ... bmy06eMGmT

Re: Лысая 3.10

Добавлено: 30 сен 2015, 09:24
vanyas
1ive писал(а):По-мне, так интересней было б скатать от трассы (от Сергеевки) на Лысую и обратно за день. От Ольховой ваще ехать нЕчего.
Мотиватор смотрим в режиме 1080р50 https://youtu.be/YDBDGPRRHaw?list=PLQpe ... bmy06eMGmT
Ну хз, пару лет назад ездили, норм было. А от Сергеевки стрёмно, броды по пояс.

Re: Лысая 3.10

Добавлено: 30 сен 2015, 13:48
1ive
До Ольховой на велах ноги были сухими
Брод Первый https://youtu.be/8GnyWjRmK8o
Брод Второй https://youtu.be/EsYaqgHWecI
Брод Третий https://youtu.be/er9TWrfa23Y
а вот после - замочили

Re: Лысая 3.10

Добавлено: 05 окт 2015, 09:18
vanyas

Re: Лысая 3.10

Добавлено: 05 окт 2015, 09:26
1ive
как впечатления от дороги-речки и серпантина? докуда заехали?

Re: Лысая 3.10

Добавлено: 05 окт 2015, 09:36
vanyas
1ive писал(а):как впечатления от дороги-речки и серпантина? докуда заехали?
Заехали туда-же, что и в 2013, дорога стала немного хуже, камни задолбали.

Re: Лысая 3.10

Добавлено: 05 окт 2015, 09:52
1ive
слово НЕМНОГО написал с ошибкой, надо было НЕАМНОГО :)

Re: Лысая 3.10

Добавлено: 05 окт 2015, 10:54
Spider
vanyas писал(а):Немножко фото https://cloud.vanyas.ru/index.php/apps/ ... fTIrGQNZol
А почему Лёха не хардтейле? Чего с подвесом случилось?

Re: Лысая 3.10

Добавлено: 05 окт 2015, 12:53
AlekseySP
Spider писал(а):
А почему Лёха не хардтейле? Чего с подвесом случилось?
Антикризисный железный велосипед. Все на хардтейлах и я тоже :)

Обратно с Ольховой пошли по другой тропе только чтобы вас встретить, но убежали с Ваней на еще более левую тропу к лесовозной дороге про которую Надя и Толя говорили. Видели только ваши автомобили ))

Re: Лысая 3.10

Добавлено: 05 окт 2015, 13:49
Spider
AlekseySP писал(а):
Spider писал(а): А почему Лёха не хардтейле? Чего с подвесом случилось?
Антикризисный железный велосипед. Все на хардтейлах и я тоже :)
http://www.youtube.com/watch?v=B6IxmBJhNAA
:)

Продал или поломал?

AlekseySP писал(а): Обратно с Ольховой пошли по другой тропе только чтобы вас встретить, но убежали с Ваней на еще более левую тропу к лесовозной дороге про которую Надя и Толя говорили. Видели только ваши автомобили ))
Интересно, с той лесовозной дороги на г.Крутую насколько логично вылезать?.. Трек в plt или gpx остался?

Re: Лысая 3.10

Добавлено: 05 окт 2015, 14:47
AlekseySP
Spider писал(а): Продал или поломал?

Интересно, с той лесовозной дороги на г.Крутую насколько логично вылезать?.. Трек в plt или gpx остался?
Да стоит он целый-невредимый. :) Захотелось новых ощущений. На железной раме с резиной 2.4 вполне себе отлично катилось.

Трек gpx есть с того места как стало ясно что тропа не ТА (в 1 км левее от ТОЙ) и до поляны 1

Re: Лысая 3.10

Добавлено: 05 окт 2015, 19:25
Spider
AlekseySP писал(а):
Spider писал(а): Продал или поломал?

Интересно, с той лесовозной дороги на г.Крутую насколько логично вылезать?.. Трек в plt или gpx остался?
Да стоит он целый-невредимый. :) Захотелось новых ощущений. На железной раме с резиной 2.4 вполне себе отлично катилось.

Трек gpx есть с того места как стало ясно что тропа не ТА (в 1 км левее от ТОЙ) и до поляны 1
Кинь, плиз, куда-нить.

Re: Лысая 3.10

Добавлено: 05 окт 2015, 19:49
vanyas
Spider писал(а): Кинь, плиз, куда-нить.
Лёха, да там тупо вдоль ручья, не заблудишься

Re: Лысая 3.10

Добавлено: 05 окт 2015, 20:52
1ive
Давайте повангую:)
Почему-то кажется, что тропы расходятся в берёзовой роще на 10хх метрах. Ниже, с хребта к поляне 2 уже трудно вильнуть налево. Хотя... первые по припорошенному протопали, а следующие уже по следам валились.

Изображение

Re: Лысая 3.10

Добавлено: 05 окт 2015, 21:05
Nitatunarabe
1ive писал(а):Почему-то кажется, что тропы расходятся в берёзовой роще на 10хх метрах. ]
Не, ниже, в хвойных. Примерно там, где у тебя третья сверху синяя черточка.

Re: Лысая 3.10

Добавлено: 05 окт 2015, 21:10
Баба-Яга
Хорошо, что у нас был пофигатор, а темно становилось))