Страница 1 из 1

Сбор средств родителям погибшего велосипедиста.

Добавлено: 20 окт 2015, 10:22
laoshi
Здравствуйте!
Печальные вести из Хабаровска.

Водитель седана на полном ходу сбил колонну велосипедистов под Хабаровском и скрылся с места трагедии. В результате автокатастрофы один из сбитых парней скончался на месте,

Один из велосипедистов при ударе получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался до приезда скорой помощи. Второй спортсмен 1982 года рождения попал в реанимацию с черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга. Третий пострадавший получил множественные переломы и все время находился в сознании. Именно он сумел запомнить марку сбившего их автомобиля и рассказать об обстоятельствах трагедии автоинспекторам

Товарищи Димы по учёбе, его одногруппники организовали сбор средств.
4276 8700 4407 8553 - Николай Маслов.
В примечании необходимо указать "DVRide - Диме", а также имя и фамилию отправителя (для отчётности).
Заранее всем благодарны.
Новости Хабаровска: http://www.dvnovosti.ru/incidents/2015/10/19/41030/
Велофорум Хабаровска: http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=15382

Re: Сбор средств родителям погибшего велосипедиста.

Добавлено: 20 окт 2015, 12:54
Boozer
Какая жесть :((((

Re: Сбор средств родителям погибшего велосипедиста.

Добавлено: 20 окт 2015, 19:32
Danger
Очень печально это всё... Знал Диму, немного общался и один раз ездили вместе с группой на тот же Хехцир. Молодой парень, жаль его. С Мишей и Андреем в начале сентября ходили на Фалазу. Всем пожелать только скорейшего выздоровления. Никто не застрахован от такого, надо быть аккуратнее.

Re: Сбор средств родителям погибшего велосипедиста.

Добавлено: 25 мар 2016, 09:49
Danger