Страница 1 из 1
Ботинки продам
Добавлено: 29 окт 2015, 13:54
Ksusha
Re: Ботинки продам
Добавлено: 29 окт 2015, 19:40
Spider
Кстати, в тему. А я продам Zamberlan женские треккинговые, размер 37. Сходили в один поход и в пару воскресных выходов на наши сопки. Цена новых / 2 приблизительно = 2500 р.
И ещё есть примерно того же размера Columbia непромокаемые зимние. Цена новых / 5 приблизительно = 500р.
Это всё со среднего ребёнка обувь.
Если кому интересно - напишу модели.
Re: Ботинки продам
Добавлено: 29 окт 2015, 20:17
hepard
потертые чего-то сильно) и дорогие :)
Re: Ботинки продам
Добавлено: 30 окт 2015, 16:41
Ksusha
"благодарю" за антирекламу, Слава, заходи еще ;)
а боты вживую выглядят лучше, чем на фото, ибо там они немытые)
Re: Ботинки продам
Добавлено: 30 окт 2015, 21:58
hepard
Barsik писал(а):"благодарю" за антирекламу, Слава, заходи еще ;)
а боты вживую выглядят лучше, чем на фото, ибо там они немытые)
Рад стараться;))
Так, прежде чем продавать, надо было привести в товарный вид и нормально сфотографировать;) Хотя, кому очень нужно, тот возьмёт ;)