31-1, Ольховая плюс
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
31-1, Ольховая плюс
В субботу, 31 октября, планирую пройтись на Ольховую и далее в сторону Лысой по хребтам. Скорость эталонная (1FC), эталоны идут с нами :) Выезд в субботу в 05:00, возвращение в воскресенье поздно вечеромъ. Приглашаются спутники со своим транспортом. Вот Boozer, например - расскажи, почему ты с нами не едешь :)
- Баба-Яга
- Сообщения: 2258
- Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
- Байк: GT Zaskar Sport 650
- Откуда: Окатовая 2/1
Re: 31-1, Ольховая плюс
Мы едем на Читинзу в воскресенье 1 ноября. В машине есть свободное место. Кому интересно интересно, звоните.
- Boozer
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
- Байк: Старк и Го
- Откуда: оттуда
- Контактная информация:
Re: 31-1, Ольховая плюс
Спасибо за приглашение, я болею
Последний раз редактировалось Boozer 30 окт 2015, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
- Boozer
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
- Байк: Старк и Го
- Откуда: оттуда
- Контактная информация:
Re: 31-1, Ольховая плюс
Леша, давай что-нибудь интереснее замутим, хотя бы вокруг поворотной пади через Ольховую, а то ходим в одни и те же места одними и теме же маршрутами. Или в новое место, траверс хребтовой, например, снежную-облачную с севера и пр. Пропускать обычную Ольховую как-то уже не особенно-то и обидно :)
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: 31-1, Ольховая плюс
Дык давай замутим - я ж только за! У меня спереди уже такой рюкзак нарос, я прям ёлки им ломать могу :) Но с транспортом традиционные проблемы. "У него же джипа нету!" (с) песенка про "подождём". И не только у меня, к сожалению. FC, cow-boy, Женя TN, я - все эти люди не имеют авто, способные проехать, например, с севера Облачной. Либо надо собирать компашку для заброски шишигой, либо ходить вчетвером на твоём FJ. Что скажешь?Boozer писал(а):Леша, давай что-нибудь интереснее замутим, хотя бы вокруг поворотной пади через Ольховую, а то ходим в одни и те же места одними и теме же маршрутами. Или в новое место, траверс хребтовой, например, снежную-облачную с севера и пр. Пропускать обычную Ольховую как-то уже не особенно-то и обидно :)
PS. Следующие выходные отрабатываю на даче аренду Хорька.
- Boozer
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
- Байк: Старк и Го
- Откуда: оттуда
- Контактная информация:
Re: 31-1, Ольховая плюс
Так вот к чему все сводится :). FJ не мой был, я еще не настолько опустился :). У меня все тот же старый корч, кризис, типа. Если болеть не буду - запросто. Только все желающие, увы, не помещаются. Убалтывайте Ивана и Антоху К., он тоже проходимым корчем с моей подачи обзавелся. А, Илья Г. еще есть.
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: 31-1, Ольховая плюс
А вот мы и сходили Ольховую-плюс.
5:45 выехали от Спортивной
10:10 вышли от подножья
13:10 были на озере, там потусовались, поели
14:20 вышли с вершины Ольховой
17:35 спустились к секретному озеру
На следующий день я проснулся в 9.
10:00 вышли из лагеря
10:40 поднялись обратно на хребет
12:10 оставили рюкзаки на Поворотной и пошли в сторону Поперечной
13:30 пришли на Поперечную
13:50 пошли обратно
15:00 пришли на Поворотную, там вскипятили чаю и поели
15:30 пошли по хребту в сторону Лысой
15:55 начали спуск по контрофорсику к Алексеевке
17:05 спустились к каменной речке
18:00 вышли на основную дорогу
18:15 были у машин
18:50 выехали
19:50 доехали до асфальта
20:15 доехали до Дарданелл
20:55 уехали из Дарданелл
22:50 были в районе Школьной
Фотовидео
https://picasaweb.google.com/1039195577 ... directlink
5:45 выехали от Спортивной
10:10 вышли от подножья
13:10 были на озере, там потусовались, поели
14:20 вышли с вершины Ольховой
17:35 спустились к секретному озеру
На следующий день я проснулся в 9.
10:00 вышли из лагеря
10:40 поднялись обратно на хребет
12:10 оставили рюкзаки на Поворотной и пошли в сторону Поперечной
13:30 пришли на Поперечную
13:50 пошли обратно
15:00 пришли на Поворотную, там вскипятили чаю и поели
15:30 пошли по хребту в сторону Лысой
15:55 начали спуск по контрофорсику к Алексеевке
17:05 спустились к каменной речке
18:00 вышли на основную дорогу
18:15 были у машин
18:50 выехали
19:50 доехали до асфальта
20:15 доехали до Дарданелл
20:55 уехали из Дарданелл
22:50 были в районе Школьной
Фотовидео
https://picasaweb.google.com/1039195577 ... directlink
- Баба-Яга
- Сообщения: 2258
- Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
- Байк: GT Zaskar Sport 650
- Откуда: Окатовая 2/1
Re: 31-1, Ольховая плюс
Молодцы!
а мы сходили на Читинзу:)
7.15 выехали с Русской
9.00 были во Фридмане
14.00 были на вершине
15.00 начали спускаться
16.00 были у подножья
18.40 выехали
19.50 были на Русской
Наше видео:
https://youtu.be/YMImv7g6mz4
а мы сходили на Читинзу:)
7.15 выехали с Русской
9.00 были во Фридмане
14.00 были на вершине
15.00 начали спускаться
16.00 были у подножья
18.40 выехали
19.50 были на Русской
Наше видео:
https://youtu.be/YMImv7g6mz4
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: 31-1, Ольховая плюс
Круто! Я раза в 2 медленнее езжу :)Мария писал(а): 18.40 выехали
19.50 были на Русской
- Баба-Яга
- Сообщения: 2258
- Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
- Байк: GT Zaskar Sport 650
- Откуда: Окатовая 2/1
Re: 31-1, Ольховая плюс
Ошиблась.:)
В 20.50
В 20.50
- Boozer
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
- Байк: Старк и Го
- Откуда: оттуда
- Контактная информация:
Re: 31-1, Ольховая плюс
Все молодцы!