Страница 1 из 1

Куплю колеса 26

Добавлено: 27 ноя 2015, 00:36
alexei
Нужны колеса на 26 под эксцентрик, недорогие, если заднее будет под ось 10 мм, то тоже рассмотрю.

Re: Куплю колеса 26

Добавлено: 02 дек 2015, 00:10
alexei
Все уже на 29 пересели что ли?

Re: Куплю колеса 26

Добавлено: 02 дек 2015, 12:11
Baton
alexei писал(а):Все уже на 29 пересели что ли?
Вот, как специально для тебя держал!
http://freeride.vl.ru/forum/viewtopic.p ... =60#p57882
Как ты и просишь - на 26" и не дорого ;-)

Re: Куплю колеса 26

Добавлено: 02 дек 2015, 15:54
alexei
Baton писал(а):
alexei писал(а):Все уже на 29 пересели что ли?
Вот, как специально для тебя держал!
http://freeride.vl.ru/forum/viewtopic.p ... =60#p57882
Как ты и просишь - на 26" и не дорого ;-)
Слишком дешевые ;)