Страница 1 из 1

28-29 ноября. Отчет о походе на г. Голец

Добавлено: 04 дек 2015, 11:32
Coroner
Собственно, сабж о состоявшемся мероприятии. Попробовал написать отчет в необычной для себя форме - рассказ от третьего лица. Некоторые моменты художественно обыграны, просьба не придираться к мелочам. А так, критика по существу приветствуется. Осторожно, много букв.
http://coroner71.livejournal.com/1656.html

Re: 28-29 ноября. Отчет о походе на г. Голец

Добавлено: 04 дек 2015, 16:37
Spider
Coroner писал(а):Собственно, сабж о состоявшемся мероприятии. Попробовал написать отчет в необычной для себя форме - рассказ от третьего лица. Некоторые моменты художественно обыграны, просьба не придираться к мелочам. А так, критика по существу приветствуется. Осторожно, много букв.
http://coroner71.livejournal.com/1656.html
Доступ к фоткам не открыл.

Re: 28-29 ноября. Отчет о походе на г. Голец

Добавлено: 04 дек 2015, 16:42
vanyas
Spider писал(а):
Coroner писал(а):Собственно, сабж о состоявшемся мероприятии. Попробовал написать отчет в необычной для себя форме - рассказ от третьего лица. Некоторые моменты художественно обыграны, просьба не придираться к мелочам. А так, критика по существу приветствуется. Осторожно, много букв.
http://coroner71.livejournal.com/1656.html
Доступ к фоткам не открыл.
Всё там ок с фотками

Вот трек https://connect.garmin.com/activity/972433192

Re: 28-29 ноября. Отчет о походе на г. Голец

Добавлено: 05 дек 2015, 00:11
Coroner
Была проблема с доступом. Устранил.