Страница 1 из 1
Продам вел GT Avalance 2.0 Disc (2008)
Добавлено: 08 дек 2015, 16:28
Mark Demidenko
удалил
Re: Продам вел GT Avalance 2.0 Disc (2008)
Добавлено: 08 дек 2015, 17:29
Boozer
Твоя эпоха прошла?
Зачем кучу ненужной инфы типа Снят с производства Нет, при этом размер рамы не указан
Re: Продам вел GT Avalance 2.0 Disc (2008)
Добавлено: 08 дек 2015, 17:49
1ive
чо, не видно - полувзрослик:)
Re: Продам вел GT Avalance 2.0 Disc (2008)
Добавлено: 09 дек 2015, 09:28
Boozer
школьник же