Горный Велосипед GHOST ASX 5100
Добавлено: 21 дек 2015, 13:48
Доброго Дня.
Выставляется на продажу Горный Велосипед, во всем его понимании.
Данным экспонатом является короткоходный подвес 120/120 на трансмиссии деор-ХТ, легкой воздушной подвеске высоко уровня (особенно если учесть, что на сегодня Х-Фьюжн набирает обороты в качественном плане), легком и оч крепком вилсете (1500 гр), тормозах SLX, гармоничной окраске, да и просто - ДУШКА ПУШКА.
Оседлав данного коня, Вам будут подвластны такие дисциплины как ХС, АМ, DH (если особо не сцать), туризм, цесарочка, алкорайд и пр.
Хасанские/Фокинские трэйлы созданы именно для Него!!!, ну или наоборот, это уже как Вам ближе к Сердцу))
Комплектация:
Рама: GHOST ASX 5100 (hand made Germany) все дела...
Люфтов и подобного нет, подшипники менял в начале сезона 2015
Местами бронепленка.
Хенд мэйд крылья/брызговики, защищающие узлы подвески и
перекл от говен пр инородных тел.
Присутствие царапин и сколов на ЛКП.
Амморт: сток, X-Fusion O2 RL . Жесткость воздушн пружины, отскок. В июле перебирался в ЧиленГрилене (СПб), убрал блокировку (сзч от нее в наличии, могу вернуть на место, но данный девай лишний))) имхо, т.к. с помощью воздуха (насоса ВД) можно добиться необходимых настроек (будующему обладателю все покажу/расскажу)
Вилка: RST Titan AIR. Жесткость возд пружины, отскок. Блокировка/настройка жесткости на руле, все делается на ходу (большим пальцем левой руки), отличная легкая воздушка выдающая пять из пяти при работе. На сегодня залито 7,5 W (в сентябре месяце) густовато, но все заменяемо….
Вилсет: очень крепкий и легкий прошел неоднократно Фалазу, Воробей в АМ режиме и местные споты. Ни намека на восмерки и забои. Ободья - инферно 23, втулки новатек (закрытые промподшипники)
Система: Деор 38/26, присутствие царапин от цепи(пробег сезон, в км оч далеко до тысячи)
Кассета: 10 ск., SLX 36/11 (пробег сезон, в км оч далеко до тысячи)
Цепь: SLX (пробег сезон, в км оч далеко до тысячи)
Перекл зад : ХТ (в стоке), новые ролики на пром подш.
Перекл перед: SLX (в стоке)
Манетки: SLX (в стоке)
Тормоза: SLX, пробег два сезона. Очень достойные тормоза, не требующие дополнительных дифирамб. Прокачивал под себя, т.е. холостой ход почти отсутствует, при желании потенциального обладателя, сделаем под него.
Роторы: 180/180 Магура
Резина: на выбор для грязи (кевлар), для марафонов и ХС (кевлар) маленький леченый боковой порез, стритслики (чугун) для цесарочки. Новому обладателю байка за + 1000 руб второй комплект (по желанию)
Рулевая: НьюПруффф, закрытые промподшипники
Каретка: триаловский циклдизайн, но судя по пыльникам и того, что она работает как АК47 и не разу не подводила, уровень SLX-XT.
Палки: сток
Седло: сток
Грипсы: сток + локи
Для не особо торгующихся, предусмотрены бонусы, в виде ХС шлема в цветовой гамме с рамой, смазки цепи.
Купившему байк за полную стоимость, велокомпьютер Сигма 1609 (с датчиком каденса) в подарок. Полный комплект.
Отдельно 2000 руб (пробег 1830 км)
Цена: 58000 руб
2547951
https://vk.com/id141021553
Выставляется на продажу Горный Велосипед, во всем его понимании.
Данным экспонатом является короткоходный подвес 120/120 на трансмиссии деор-ХТ, легкой воздушной подвеске высоко уровня (особенно если учесть, что на сегодня Х-Фьюжн набирает обороты в качественном плане), легком и оч крепком вилсете (1500 гр), тормозах SLX, гармоничной окраске, да и просто - ДУШКА ПУШКА.
Оседлав данного коня, Вам будут подвластны такие дисциплины как ХС, АМ, DH (если особо не сцать), туризм, цесарочка, алкорайд и пр.
Хасанские/Фокинские трэйлы созданы именно для Него!!!, ну или наоборот, это уже как Вам ближе к Сердцу))
Комплектация:
Рама: GHOST ASX 5100 (hand made Germany) все дела...
Люфтов и подобного нет, подшипники менял в начале сезона 2015
Местами бронепленка.
Хенд мэйд крылья/брызговики, защищающие узлы подвески и
перекл от говен пр инородных тел.
Присутствие царапин и сколов на ЛКП.
Амморт: сток, X-Fusion O2 RL . Жесткость воздушн пружины, отскок. В июле перебирался в ЧиленГрилене (СПб), убрал блокировку (сзч от нее в наличии, могу вернуть на место, но данный девай лишний))) имхо, т.к. с помощью воздуха (насоса ВД) можно добиться необходимых настроек (будующему обладателю все покажу/расскажу)
Вилка: RST Titan AIR. Жесткость возд пружины, отскок. Блокировка/настройка жесткости на руле, все делается на ходу (большим пальцем левой руки), отличная легкая воздушка выдающая пять из пяти при работе. На сегодня залито 7,5 W (в сентябре месяце) густовато, но все заменяемо….
Вилсет: очень крепкий и легкий прошел неоднократно Фалазу, Воробей в АМ режиме и местные споты. Ни намека на восмерки и забои. Ободья - инферно 23, втулки новатек (закрытые промподшипники)
Система: Деор 38/26, присутствие царапин от цепи(пробег сезон, в км оч далеко до тысячи)
Кассета: 10 ск., SLX 36/11 (пробег сезон, в км оч далеко до тысячи)
Цепь: SLX (пробег сезон, в км оч далеко до тысячи)
Перекл зад : ХТ (в стоке), новые ролики на пром подш.
Перекл перед: SLX (в стоке)
Манетки: SLX (в стоке)
Тормоза: SLX, пробег два сезона. Очень достойные тормоза, не требующие дополнительных дифирамб. Прокачивал под себя, т.е. холостой ход почти отсутствует, при желании потенциального обладателя, сделаем под него.
Роторы: 180/180 Магура
Резина: на выбор для грязи (кевлар), для марафонов и ХС (кевлар) маленький леченый боковой порез, стритслики (чугун) для цесарочки. Новому обладателю байка за + 1000 руб второй комплект (по желанию)
Рулевая: НьюПруффф, закрытые промподшипники
Каретка: триаловский циклдизайн, но судя по пыльникам и того, что она работает как АК47 и не разу не подводила, уровень SLX-XT.
Палки: сток
Седло: сток
Грипсы: сток + локи
Для не особо торгующихся, предусмотрены бонусы, в виде ХС шлема в цветовой гамме с рамой, смазки цепи.
Купившему байк за полную стоимость, велокомпьютер Сигма 1609 (с датчиком каденса) в подарок. Полный комплект.
Отдельно 2000 руб (пробег 1830 км)
Цена: 58000 руб
2547951
https://vk.com/id141021553