Страница 1 из 1

г. Сестра 26-27

Добавлено: 23 дек 2015, 16:46
vanyas
Едем на Сестру 26-27 декабря.
Снегоступы обязательно.
Присоединяйтесь, у нас только места в авто кончились.

Re: г. Сестра 26-27

Добавлено: 28 дек 2015, 00:36
Spider
Фотки = https://picasaweb.google.com/1039195577 ... directlink

На Сестру утром сходили Женя и Илья. А я лично проспал это славное событие в палатке. Зато выспался :) А Женя и Илья - молодцы!

Re: г. Сестра 26-27

Добавлено: 28 дек 2015, 09:27
1ive
были ли отморозки? как там с пальчиками, носами и щёками?
субботу вечером в городе поднялся ветер и упала температура: я даже "не расстроился", что не поехал с вами:)

Re: г. Сестра 26-27

Добавлено: 28 дек 2015, 09:58
Spider
1ive писал(а):были ли отморозки? как там с пальчиками, носами и щёками?
субботу вечером в городе поднялся ветер и упала температура: я даже "не расстроился", что не поехал с вами:)
Отморозков не было. Была Золушка - Женя ушёл утром на гору в одной своей туфельке. А вторая туфелька была от Ани :) Ну и Ваня традиционно терял свой телефон. Однако, Илья встал на пути технического прогресса и помешал Ване приобрести что-нибудь посовременнее, найдя телефон во время бесцельного ковыряния в снегу палкой.

Re: г. Сестра 26-27

Добавлено: 28 дек 2015, 16:04
vanyas
Меня утром чего-то огбломило вылазить из палатки в такой дубак и ветер, решил ну её нафиг эту вершину, чего я там не видел.

Re: г. Сестра 26-27

Добавлено: 29 дек 2015, 09:47
1ive
vanyas писал(а):Меня утром чего-то огбломило вылазить из палатки в такой дубак и ветер, решил ну её нафиг эту вершину, чего я там не видел.
Очень правильный подход: здоровье не перманентно, а вершины вечнЫ:) завтра сходишь