г. Сестра 26-27
Добавлено: 23 дек 2015, 16:46
Едем на Сестру 26-27 декабря.
Снегоступы обязательно.
Присоединяйтесь, у нас только места в авто кончились.
Снегоступы обязательно.
Присоединяйтесь, у нас только места в авто кончились.
Отморозков не было. Была Золушка - Женя ушёл утром на гору в одной своей туфельке. А вторая туфелька была от Ани :) Ну и Ваня традиционно терял свой телефон. Однако, Илья встал на пути технического прогресса и помешал Ване приобрести что-нибудь посовременнее, найдя телефон во время бесцельного ковыряния в снегу палкой.1ive писал(а):были ли отморозки? как там с пальчиками, носами и щёками?
субботу вечером в городе поднялся ветер и упала температура: я даже "не расстроился", что не поехал с вами:)
Очень правильный подход: здоровье не перманентно, а вершины вечнЫ:) завтра сходишьvanyas писал(а):Меня утром чего-то огбломило вылазить из палатки в такой дубак и ветер, решил ну её нафиг эту вершину, чего я там не видел.