Страница 1 из 2

Январьские Обгонялки 2016

Добавлено: 25 дек 2015, 11:06
Genych
Будут/нет?
Кто в курсе?

Re: Январьские Обгонялки 2016

Добавлено: 25 дек 2015, 11:52
vanyas

Re: Январьские Обгонялки 2016

Добавлено: 10 янв 2016, 00:32
Spider
Ну что, не пора ли кооперироваться с заброской и ночлегом в Анисимовке? Кто-нибудь уже договаривался с Лисом или Шестаковым?

Я планирую ехать в пятницу вечером в 20-21ч. на Траверс (обратно вечером субботы).

Re: Январьские Обгонялки 2016

Добавлено: 11 янв 2016, 00:08
Coroner
Spider писал(а):Ну что, не пора ли кооперироваться с заброской и ночлегом в Анисимовке? Кто-нибудь уже договаривался с Лисом или Шестаковым?

Я планирую ехать в пятницу вечером в 20-21ч. на Траверс (обратно вечером субботы).
Я поеду. Есть еще 2-3 желающих со мной. Пока не договаривался

Re: Январьские Обгонялки 2016

Добавлено: 11 янв 2016, 10:09
grizly
Я поеду также вечером в пт., если найду с кем... Хочу траверс %)
Вернуться также хочу вечером субботы. Пока не договаривался.

Re: Январьские Обгонялки 2016

Добавлено: 11 янв 2016, 11:09
vanyas
Ищется пара снегоступов на траверс под мою ответственность

Re: Январьские Обгонялки 2016

Добавлено: 13 янв 2016, 01:06
Spider
grizly писал(а):Я поеду также вечером в пт., если найду с кем... Хочу траверс %)
Вернуться также хочу вечером субботы. Пока не договаривался.
coroner+1, grizly, hartred, я - пятиместная электричка заполнена. В пятницу вечером (выеду где-то между 19ч и 22ч, ближе к делу поточнее определимся) заберу всех по местам жительства (Красного Знамени, Баляева, Постышева). Багажник электрички все, кроме grizly, видели - https://picasaweb.google.com/lh/photo/R ... directlink, вещи все должны влезть.

Обратно - вечером после прохождения Траверса, ждём всех (скорее всего, вы меня ждать будете). Встретимся где-нибудь в Горном Доме, например.

По бензину - скока там км? Умножаем километры в оба конца примерно на 0,15 литров примерно по 42 рубля за литр (98 бенз), делим на пять.

coroner - Кирилл, найди нам жильё, пожалуйста :) У Лиса или Шестакова.

Re: Январьские Обгонялки 2016

Добавлено: 13 янв 2016, 01:09
Spider
vanyas писал(а):Ищется пара снегоступов на траверс под мою ответственность
Рому Андреева знаешь? Если не нашёл ешё, то есть смысл с ним про это поговорить. Если не знаешь контактов - у Ищенки или у Филе Ани должны быть.

Re: Январьские Обгонялки 2016

Добавлено: 13 янв 2016, 09:22
Coroner
Spider писал(а): coroner - Кирилл, найди нам жильё, пожалуйста :) У Лиса или Шестакова.
Лис недоступен. Звонил по номеру 89089919553. Может, другой контакт есть? Ищу телефон Шестакова.
Еще такой момент. Поскольку мы приедем поздно, то не успеем на брифинг, где нужно записать свои данные. Инструктаж по ТБ или что-то вроде этого. Напишите свои данные: ФИО и год рождения. Я попрошу Аню вписать их куда надо.

Re: Январьские Обгонялки 2016

Добавлено: 13 янв 2016, 12:32
Spider
Coroner писал(а):
Spider писал(а): coroner - Кирилл, найди нам жильё, пожалуйста :) У Лиса или Шестакова.
Лис недоступен. Звонил по номеру 89089919553. Может, другой контакт есть? Ищу телефон Шестакова.
Еще такой момент. Поскольку мы приедем поздно, то не успеем на брифинг, где нужно записать свои данные. Инструктаж по ТБ или что-то вроде этого. Напишите свои данные: ФИО и год рождения. Я попрошу Аню вписать их куда надо.
Я предварительную заявку Насте отправил. Ей перезвоним, если чо. Кстати, во сколько брифинг?

Re: Январьские Обгонялки 2016

Добавлено: 13 янв 2016, 13:10
vanyas
Spider писал(а):. Кстати, во сколько брифинг?
Ну я Настю привезу привезу в Грибановку часов в 8-9 вечера, как раз наверно народ соберётся и будет брифинг

Re: Январьские Обгонялки 2016

Добавлено: 13 янв 2016, 13:15
Coroner
22-00. Брифинг с участниками на дистанции «траверс», проверка снаряжения. По остальным вопросам написал в личку

Re: Январьские Обгонялки 2016

Добавлено: 14 янв 2016, 10:18
vanyas
Если кото не получил письмо от Насти, копирую сюда:

Старт 16 января

06:00 – прием заявок участников, проверка готовности к старту дистанции «траверс».

06:30 – выезд к месту старта дистанции «траверс»

07:30 – старт дистанции «траверс» - ГЛ база «Пидан Сихоте». Бриффинг с участниками дистанции "траверс" состоится в 22 00 - 15 января на горнолыжной базе "Грибановка" с. Анисимовка.

10:30 – торжественное открытие соревнований

11:00 – старт дистанции «кольцо» (ГК «Грибановка».)

11:30 – старт дистанции «спринт» (ГК «Грибановка».)

17:00 – награждение дистанции «кольцо», «спринт»

Не забываем про снаряжение необходимое для прохождение каждой из дистанций.

Прогноз погоды на район Анисимовки и Лукяновки:

Порывы ветра (м/с) - 7

Температура (°C) - 20 утром , - 15 днем

Осадков нет
Облачности нет

Re: Январьские Обгонялки 2016

Добавлено: 14 янв 2016, 14:08
Boozer
облачность есть же

Re: Январьские Обгонялки 2016

Добавлено: 15 янв 2016, 16:13
visik
Я в субботу еду, ещё места есть, можно мне писать.

Re: Январьские Обгонялки 2016

Добавлено: 17 янв 2016, 11:29
Spider
Фотки окужающей среды с Обгонялок
https://picasaweb.google.com/1039195577 ... directlink

Re: Январьские Обгонялки 2016

Добавлено: 17 янв 2016, 18:34
vanyas
Изображение
Изображение

Re: Январьские Обгонялки 2016

Добавлено: 17 янв 2016, 18:36
vanyas
Изображение

Re: Январьские Обгонялки 2016

Добавлено: 17 янв 2016, 19:02
Баба-Яга
Ваня, молодец!

Какой приз дали за 3-е место?

Re: Январьские Обгонялки 2016

Добавлено: 17 янв 2016, 19:12
vanyas
Мария писал(а):Ваня, молодец!

Какой приз дали за 3-е место?
Призов не было