Продам хромолевый On-One Inbred 20"

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
alexei
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:21
Байк: CUBE REACTION Elixir R (10)

Продам хромолевый On-One Inbred 20"

Сообщение alexei »

Продам хромолевый On-One Inbred 20"
Вилка: On-One CroMo
Рулевая: On-One Smoothie Regular
Вынос: Funn Crossfire 70 мм
Руль: On-One Oversize Flat Bar 600 мм
Тормоза Magura MT4
Ротор передний Avid G2CS 180 мм
Ротор задний Shimano Saint SM-RT80 203мм (новый)
Переключатель Shimano Saint M800 (на оси с обратной тягой)
Манетка Shimano Saint M800
Касета: Shimano SLX (на пауке)
Цепь: Shimano XTR
Подседельный штырь: Brand-X InLine 6061 400 мм
Седло: Scape
Шатуны: Shimano Deore 175 мм
Звезда: On-One Stainless 33T
Каретка: Race Face (шумит)
Педали: Shimano M540
Покрышки: Michelin XC Dry 2 26x2.0
Переднее колесо на ободе Alexrims TD25 и NoName втулке на шарах
Заднее колесо на ободе DM-27 и втулке Shimano Saint FH-M800

Если нужно, то дополню новыми полноразмерными крыльями SKS Bluemels 26"
Цена 30000р.
https://goo.gl/photos/WKGXbTnfNR7fc9cK6
Аватара пользователя
alexei
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:21
Байк: CUBE REACTION Elixir R (10)

Re: Продам хромолевый On-One Inbred 20"

Сообщение alexei »

В продаже
Ответить