Страница 1 из 1
Коврижка 2016
Добавлено: 16 янв 2016, 17:34
Ksusha
Товарищи, а не пойти ли нам...? ;)
Ибо Традиции обязаны жить несмотря ни на что! 8)
Предлагаю коллективно определяться с датой :)
Re: Коврижка 2016
Добавлено: 18 янв 2016, 12:10
grizly
может как-нить вечерком? ;)
Re: Коврижка 2016
Добавлено: 18 янв 2016, 13:10
vanyas
grizly писал(а):может как-нить вечерком? ;)
и бегом...
Re: Коврижка 2016
Добавлено: 18 янв 2016, 14:14
Ksusha
ночное беговое ориентирование по льду до Коврижки можно тоже организовать, только это событие совсем на другого потребителя, нежели легкая солнечная неторопливая прогулка на Коврижку с посиделками с чаем и плюшкаме, которую и хочется повторить, как в прошлые годы)
Вот смотрю на эти выхи прогноз дубаг и ветер, значит отложим, думаю) народ смотрю сложно вытащить из дому, если на улке больше -10 ;)) или нет? ;)
Re: Коврижка 2016
Добавлено: 18 янв 2016, 14:46
vanyas
Ksusha писал(а):ночное беговое ориентирование по льду до Коврижки можно тоже организовать, только это событие совсем на другого потребителя, нежели легкая солнечная неторопливая прогулка на Коврижку с посиделками с чаем и плюшкаме, которую и хочется повторить, как в прошлые годы)
Вот смотрю на эти выхи прогноз дубаг и ветер, значит отложим, думаю) народ смотрю сложно вытащить из дому, если на улке больше -10 ;)) или нет? ;)
Ну не знаю, сейчас -17 и ветер, я выезжаю на Фалазу
Re: Коврижка 2016
Добавлено: 18 янв 2016, 15:21
Ksusha
Ваня, мы все очень за тебя рады..;) удачи на дорогах...:)
Re: Коврижка 2016
Добавлено: 18 янв 2016, 16:12
kair
Ксюша скромно умолчала о состоявшейся прогулке на Коврижку в минувшее воскресенье в формате трое конькобежцев + 1 велочел.
Все прошло отлично. Можно повторить.
Re: Коврижка 2016
Добавлено: 18 янв 2016, 19:21
hepard
Коврижка, коврижка)
Быть может запланируем на 30 января, допустим
Re: Коврижка 2016
Добавлено: 18 янв 2016, 20:04
Баба-Яга
kair писал(а):Ксюша скромно умолчала о состоявшейся прогулке на Коврижку в минувшее воскресенье в формате трое конькобежцев + 1 велочел.
Все прошло отлично. Можно повторить.
Скорость разная у велика и коньков. Как вы успевали друг за другом?
Ира, ты на велике была или коньках?
Re: Коврижка 2016
Добавлено: 18 янв 2016, 20:39
Ksusha
Маша, в сторону Коврижки ветер был в лицо, поэтому движение было затруднено, и Ира нарезала круги на велике туда-обратно, чтоб сильно не оторваться от коньбежцев. На обратном пути ветер дул в спину и я вполне успевала за Ирой, ехали параллельно и болтали))
Потому опираясь на сей опыт, если все же организуемся коллективно на Коврижку, например, 30.01, как предлагает Гепард, каждый может добираться до острова любым любимым способом :) но правда если сейчас снега нападает, то только пешкарусом или на лыжах будет самое оно)
Re: Коврижка 2016
Добавлено: 18 янв 2016, 20:50
Баба-Яга
Ксюша, ветер в лицо - вещь неприятная, когда едешь на велике или катаешься на коньках)) Вы молодцы! Я дальше катка не ездила)
Re: Коврижка 2016
Добавлено: 18 янв 2016, 21:09
Ksusha
маска на глаза и балаклава хорошо спасают от ветра)
Re: Коврижка 2016
Добавлено: 19 янв 2016, 13:39
kair
Да, мы успели хватануть гладкого льда! Какое там теперь на море покрытие? Народ на сопках, с видом на море, сообщайте!
Готовим лыжи...
И, кстати, пора вернуться к теме про лыжный традиционный поход на 23 февраля )))
Re: Коврижка 2016
Добавлено: 21 янв 2016, 00:51
visik
kair писал(а):Ксюша скромно умолчала о состоявшейся прогулке на Коврижку в минувшее воскресенье в формате трое конькобежцев + 1 велочел.
Все прошло отлично. Можно повторить.
https://yadi.sk/d/mntbst1tnRpH6
Re: Коврижка 2016
Добавлено: 21 янв 2016, 07:51
Баба-Яга
visik писал(а):kair писал(а):Ксюша скромно умолчала о состоявшейся прогулке на Коврижку в минувшее воскресенье в формате трое конькобежцев + 1 велочел.
Все прошло отлично. Можно повторить.
https://yadi.sk/d/mntbst1tnRpH6
Молодцы! :)