Страница 1 из 1

Кто-нибудь возит из США?

Добавлено: 17 фев 2016, 09:46
1ive
Если ктонить пользуется услугами всяких там шопфанов да шапито для консолидации посылок из штатов, дайте знать, если будет в ближайшее время отправка. Требуется срочно привезти мелочь.

Re: Кто-нибудь возит из США?

Добавлено: 17 фев 2016, 13:09
alibasovitch
1ive писал(а):Если ктонить пользуется услугами всяких там шопфанов да шапито для консолидации посылок из штатов, дайте знать, если будет в ближайшее время отправка. Требуется срочно привезти мелочь.
Коль, а в твоём магазине, где ты шопишься, смазки для цепей Rock n Roll а нет?

Re: Кто-нибудь возит из США?

Добавлено: 17 фев 2016, 18:02
1ive
Нету:)
Вот же на ебэе с доставкой в РФ куча таких http://www.ebay.com/sch/Sporting-Goods- ... &_zpclkd=1

Re: Кто-нибудь возит из США?

Добавлено: 17 фев 2016, 18:58
alibasovitch
1ive писал(а):Нету:)
Вот же на ебэе с доставкой в РФ куча таких http://www.ebay.com/sch/Sporting-Goods- ... &_zpclkd=1
Да там ценник с доставкой дикий получается, хоть сэкономить за счёт коллективной