Страница 1 из 1
Велосипедисток - С ПРАЗДНИКОМ!!!
Добавлено: 08 мар 2016, 00:18
BrotherBu
Меньше "восьмёрок" на колесе, больше новых и интересных километров!
Re: Велосипедисток - С ПРАЗДНИКОМ!!!
Добавлено: 08 мар 2016, 06:59
Баба-Яга
Спасибо, Олег!:)
Re: Велосипедисток - С ПРАЗДНИКОМ!!!
Добавлено: 08 мар 2016, 09:03
1ive
Девчёнки! Крутите руль, звоните в звонок и жмите на педали!
https://youtu.be/cjsEpYkxW4I
Re: Велосипедисток - С ПРАЗДНИКОМ!!!
Добавлено: 08 мар 2016, 12:42
Boozer
Присоединяюсь к поздравлениям! Легких велов, живописных дорог, интересных маршрутов, веселых собеседников и отличной погоды!
