Куплю, продам, обменяю на еду
-
alibasovitch
- Сообщения: 358
- Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:27
Сообщение
alibasovitch »
В упаковке DOOGEE X5 /5" андроид 5.1/ 4 ядра/ 2 сим/ 2 камеры/ 1280*720/ 1 * 8 G/ LTE/ 2400 mAh/
Бонусом роскошный кожаный чехол и карта на 32.
5000.

-
hepard
- Сообщения: 2199
- Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
- Байк: Вортриёб кастом
- Откуда: Местный
Сообщение
hepard »
На китайском языке?:)
-
Spinch
- Сообщения: 1293
- Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
- Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
- Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
-
Контактная информация:
Сообщение
Spinch »
alibasovitch писал(а):Да нет, он под Россию адаптирован уже на заводе
а чем не устроил уважаемого продавца?
-
alibasovitch
- Сообщения: 358
- Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:27
Сообщение
alibasovitch »
Я раскладушки люблю, а смарт купил в период предновогодней шизофрении на JD.COM за $ 45.99 не знаю зачем..Кстати, прислан был из финляндии