Страница 1 из 1
Час земли
Добавлено: 17 мар 2016, 21:24
laoshi
https://vk.com/goeco
Народ! В субботу вечером Владивосток открывает всемирный забег с фонариками "Час земли". Кто знает, велосипедисты участвуют? Где инфа?
Re: Час земли
Добавлено: 17 мар 2016, 21:32
Danger
Планирую поучаствовать
Re: Час земли
Добавлено: 17 мар 2016, 21:42
Nitatunarabe
Re: Час земли
Добавлено: 17 мар 2016, 22:04
laoshi
Предлагаю собраться всем с 19.30 до 20.00 на Цесаревича.
Re: Час земли
Добавлено: 17 мар 2016, 22:46
hepard
Никто ни за что не хочет нести ответственности) Поэтому обычная нормальная человеческая покатушка)))
Re: Час земли
Добавлено: 17 мар 2016, 22:49
Danger
Приеду, если не будет дождя)
Re: Час земли
Добавлено: 20 мар 2016, 09:19
Баба-Яга
Ну, как? кто участвовал в забеге ночных мотыльков?
Re: Час земли
Добавлено: 20 мар 2016, 09:22
Nitatunarabe
Посмотрела фотографии, из знакомых лиц увидела только Олега Гагаркина, приятно отличающегося от 99% тусовки наличием шлема.
Re: Час земли
Добавлено: 20 мар 2016, 09:40
Danger
Nitatunarabe писал(а):Посмотрела фотографии, из знакомых лиц увидела только Олега Гагаркина, приятно отличающегося от 99% тусовки наличием шлема.
Большая часть видимо считает себя пуленепробиваемыми и со сверхспособностями к регенерации )
Не гуд - это, воошпе - не гуд! Если шлема можно иметь два, то голову только одну.
Подаю хороший пример - еду сейчас за новым шлемом))