Страница 1 из 1
8 мая Велопробег с китайцами на Русском
Добавлено: 06 май 2016, 08:46
Баба-Яга
8 мая будет велопробег с китайскими велосипедистами на о. Русский. Маршрут: от кольца за мостом, затем до канала, затем до конца асфальта, затем в обратку до канала.
Тема на соседнем форуме
Планирую поехать, посмотреть на мероприятие и принять в нем участие. Всех агитирую:)
Re: 8 мая Велопробег с китайцами на Русском
Добавлено: 06 май 2016, 12:36
hepard
Планирую уже давненько...затолкать свою тушку на вел и, хотя бы, до Русского доехать)))))
Re: 8 мая Велопробег с китайцами на Русском
Добавлено: 06 май 2016, 14:01
Баба-Яга
Слава, очень здорово! Можно не только до Русского, но и дальше с теми, кто поедет до конца асфальта. Старт в 12.00.
Re: 8 мая Велопробег с китайцами на Русском
Добавлено: 06 май 2016, 14:05
hepard
Мария писал(а):Слава, очень здорово! Можно не только до Русского, но и дальше с теми, кто поедет до конца асфальта. Старт в 12.00.
так они ж "до конца асфальта" не едут, а сворачивают на канал, потом обратно.
Подумаю, может раньше толпы, может с толпой))
Интересно, баржа с канала ходит стабильно?
Re: 8 мая Велопробег с китайцами на Русском
Добавлено: 06 май 2016, 15:43
Баба-Яга
hepard писал(а):так они ж "до конца асфальта" не едут, а сворачивают на канал, потом обратно.
Едут и на канал, и до конца асфальта, и назад
Re: 8 мая Велопробег с китайцами на Русском
Добавлено: 06 май 2016, 23:10
BrotherBu
hepard писал(а):Интересно, баржа с канала ходит стабильно?
И мне интересно про "баржу"
Re: 8 мая Велопробег с китайцами на Русском
Добавлено: 08 май 2016, 20:04
Баба-Яга
Китайцев было больше, чем русских. Китайские велосипедисты все на топталках. Очень любят фотографироваться.
Фото
Видео
Re: 8 мая Велопробег с китайцами на Русском
Добавлено: 08 май 2016, 20:08
hepard
Мария писал(а):Китайцев было больше, чем русских.
Китайцев вообще очень много)))
Пару лет назад их путь через кампус проходил. Да и желающих среди велобратвы было на порядок больше.
PS Прокатился, без китайцев. Увидел отъезжающую толпу в разноцветных купальниках, сбросил скорость и чуть подождав, пока скроются
за горизонт за поворотом на канал, прокатил по кампусу. Вот и весь заезд. Погода благоволила.
Re: 8 мая Велопробег с китайцами на Русском
Добавлено: 09 май 2016, 21:22
grizly
Видели китайцев, и не только, сегодня на Русском.
Re: 8 мая Велопробег с китайцами на Русском
Добавлено: 09 май 2016, 21:25
Баба-Яга
grizly писал(а):Видели китайцев, и не только, сегодня на Русском.
а не ты сегодня на Воробей собирался?
Re: 8 мая Велопробег с китайцами на Русском
Добавлено: 10 май 2016, 09:32
grizly
Мария писал(а):
а не ты сегодня на Воробей собирался?
собирался, ага... но потом "разобрался" и поехал гулять на Русский.