Все на праздничный салют!
Добавлено: 09 май 2016, 18:25
Всем привет! Предлагаю велосипедистам отметить День победы на велосипедах! Место встречи - Арбат в 21.00.
Горный велосипед во Владивостоке и Приморье
https://freeride-vl.ru/forum/