Страница 1 из 2

21 мая(суббота) Песчанный - Провалово - Оленник - Раздольное

Добавлено: 20 май 2016, 09:01
1ive
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=43.36 ... 20;3769759

ТУДА катером в 8.30 от Вокзала Прибрежных Сообщений http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=43.11 ... 0%B0%D0%BB

ОТТУДА электричкой из Раздольного с 17.30 по 18.40 http://expresspk.ru/raspxls/prim/31/9/

Температуры от 10 до 27С, ветер попутный слабый. За 8 часов надо проехать около 80км, примерно половина - асфальт, другая - хорошая грунтовка с рельефом. Не перегружаемся, берём ремнабор и питьё, питание "подножное". Срулить с маршрута некуда:) Ехают Ваня, Алексей, Денис, Коля. Велкам!

Re: 21 мая(суббота) Песчанный - Провалово - Оленник - Раздол

Добавлено: 20 май 2016, 19:44
Баба-Яга
Логическое продолжение маршрута вдоль северного берега Амурского залива из соседней темы:)

Re: 21 мая(суббота) Песчанный - Провалово - Оленник - Раздол

Добавлено: 22 май 2016, 08:05
Баба-Яга
В тех краях, как и во Владивостоке, было вчера жарко?

Re: 21 мая(суббота) Песчанный - Провалово - Оленник - Раздол

Добавлено: 22 май 2016, 19:48
Danger
Маша, пекло как и везде, даже мошка с комарами покусывала, чай скоро лето)

Re: 21 мая(суббота) Песчанный - Провалово - Оленник - Раздол

Добавлено: 22 май 2016, 20:07
hepard
Фотки, фотки...видео? отчет?:)

Re: 21 мая(суббота) Песчанный - Провалово - Оленник - Раздол

Добавлено: 22 май 2016, 20:51
Danger
hepard писал(а):Фотки, фотки...видео? отчет?:)
Видео через пару тройку дней, фото ждём от Коли

Re: 21 мая(суббота) Песчанный - Провалово - Оленник - Раздол

Добавлено: 22 май 2016, 21:56
Баба-Яга
Danger писал(а):Маша, пекло как и везде
Эх! Завидую вам: Песаный, море, пляжи! Не то что я - пыль на Русском глотала.

Re: 21 мая(суббота) Песчанный - Провалово - Оленник - Раздол

Добавлено: 23 май 2016, 08:26
Danger
Мария писал(а):
Danger писал(а):Маша, пекло как и везде
Эх! Завидую вам: Песаный, море, пляжи! Не то что я - пыль на Русском глотала.
Море, пляжи ) хех... немного не так: из моря только променад на катере, пирсы, пыльная грунтовка, дорога в болотине, грязь, рельсы/шпалы, грунтовки, поля, подлески, лесная дорога, бродики и асфальт, потом речка с омовением и электричка с дачниками))

Re: 21 мая(суббота) Песчанный - Провалово - Оленник - Раздольное

Добавлено: 23 май 2016, 09:58
1ive
http://gpsloglabs.com/share/1b5a6c9798f ... 915896441/
до фото нет сил добраться после такого..:)

Re: 21 мая(суббота) Песчанный - Провалово - Оленник - Раздольное

Добавлено: 23 май 2016, 10:50
hepard
1ive писал(а):http://gpsloglabs.com/share/1b5a6c9798f ... 915896441/
до фото нет сил добраться после такого..:)
оказалось, что далеко не лайт?)))

Re: 21 мая(суббота) Песчанный - Провалово - Оленник - Раздольное

Добавлено: 23 май 2016, 11:04
1ive
hepard писал(а): оказалось, что далеко не лайт?)))
скажу за себя: ещё не нашёл "свою посадку" на новую раму, а жара и пр. - вторичные факторы
Вообще-то, маршрут не столько катательный, сколько познавательный и показал, что дорожки в том районе в наличии и ездить можно не только зимой, и не только по льду.

Re: 21 мая(суббота) Песчанный - Провалово - Оленник - Раздольное

Добавлено: 23 май 2016, 20:00
Баба-Яга
Рельсы и шпалы важны для прокачки:)
1ive писал(а):http://gpsloglabs.com/share/1b5a6c9798f ... 915896441/
до фото нет сил добраться после такого..:)
Коля, ты просто скрываешь свой новый велик от широкой общественности:)

Re: 21 мая(суббота) Песчанный - Провалово - Оленник - Раздольное

Добавлено: 23 май 2016, 21:59
1ive

Re: 21 мая(суббота) Песчанный - Провалово - Оленник - Раздольное

Добавлено: 23 май 2016, 22:11
ИзяRider
Нормальный велосипед!!! :) Брат моего-только у меня sport.Ну и как отютения?

Re: 21 мая(суббота) Песчанный - Провалово - Оленник - Раздольное

Добавлено: 23 май 2016, 22:38
Баба-Яга
Такой большой!
а у меня вот такой. Велосипед для самоубийства
Изображение

Re: 21 мая(суббота) Песчанный - Провалово - Оленник - Раздольное

Добавлено: 24 май 2016, 11:45
1ive
ИзяRider писал(а):Нормальный велосипед!!! :) Брат моего-только у меня sport.Ну и как отютения?
железяка, она и на Песчанном - железяка:) и
1ive писал(а):...ещё не нашёл "свою посадку" на новую раму...

Re: 21 мая(суббота) Песчанный - Провалово - Оленник - Раздольное

Добавлено: 24 май 2016, 14:29
Danger
Скатали отлично, мой скромный отчёт.

https://youtu.be/f0BuQpM6E8I

Re: 21 мая(суббота) Песчанный - Провалово - Оленник - Раздольное

Добавлено: 25 май 2016, 09:40
1ive
Денис, да ты ещё и на ходу успевал снимать своим "гробиком"! Надо было отдать тебе мои файлы для клипа.

Re: 21 мая(суббота) Песчанный - Провалово - Оленник - Раздольное

Добавлено: 25 май 2016, 09:45
1ive
Со-катальщики, как самочувствие после? Боли в спине(никогда такого не было) и немного в коленях отношу на неправильную посадку. И в сезон, считаю, уже "въехал". Доказательство - с жопой всё ОК:)

Re: 21 мая(суббота) Песчанный - Провалово - Оленник - Раздольное

Добавлено: 25 май 2016, 14:06
Danger
1ive писал(а):Денис, да ты ещё и на ходу успевал снимать своим "гробиком"! Надо было отдать тебе мои файлы для клипа.
Для экшн, надо всё успевать, но вы так шпарили, что в основном спины)) Надо было, в следующий раз поделишься) Послевкусие хорошее, 5 точка в поряде. Из-за жары, грязевой резины и рюкзака за спиной, чёт не катило как вам по асфальту, а так всё отлично. у тебя ж даже ха спиной то особо и ничего не было, акромя лёгкого рюкзака. Это всё железка выбила из нас всю дурь, Коля))