Страница 1 из 2

Вело-Новости

Добавлено: 30 май 2016, 00:48
hepard
Предлагаю надоедливую познавательную новостную тему современных вело-достижений: что происходит в вело-мире: парады, интересные "покатушки" в стране и за ее пределами, факты о комплектующих, споры, муки выбора (в виде ссылок). Вы считаете, что это (статьи, обзоры, альбомы и т.д.) интересно - кинь ссылку товарищу))
Например, 29 мая сего года в Москве прошел грандиозный велопарад: http://varlamov.ru/1747969.html
Euro Вело-Город Копенгаген: http://www.velotown.ru/novosti/world-ve ... gagen.html
Как-то так)
PS: Меньше флуда. Больше интересной и полезной информации!

Re: Вело-Новости

Добавлено: 30 май 2016, 08:41
1ive
Слава, я тебе помогу, заполню "информационный вакуум" (не пишу ТВОЙ) гугло-ссылками:)
http://news.infocar.ua/velo/
http://velomesto.ru/magazine/v-mire/
http://www.32spokes.ru/blog/novosti/

Re: Вело-Новости

Добавлено: 07 июн 2016, 07:32
BrotherBu

Re: Вело-Новости

Добавлено: 13 июн 2016, 17:55
BrotherBu

Re: Вело-Новости

Добавлено: 25 июн 2016, 18:49
BrotherBu
Видимо: Скоро на всех подростковых велосипедах города!.
Последние кадры - очень забавные. :)

Re: Вело-Новости

Добавлено: 25 июн 2016, 19:01
Баба-Яга
BrotherBu писал(а):Видимо: Скоро на всех подростковых велосипедах города!.
Последние кадры - очень забавные. :)
Чистилка спиц:)

Re: Вело-Новости

Добавлено: 29 июн 2016, 01:29
hepard
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php ... ad=1&rid=0
Интересно, скоро и до нас дойдет...дело времени...
А пока что "велосипедисты" катают километровые "пробеги" по славному граду Владивостоку...;)

Re: Вело-Новости

Добавлено: 29 июн 2016, 12:14
1ive
Слава, этот формат покатушек не "наш путь":) Этот отказ "раздуло" Радио Свобода.
Вот меня лично беспокоит, что скоро закатают в скоростной асфальт наши кантрийные дорожки Артём-Шкотово-Пристань-и т.д. :(

Re: Вело-Новости

Добавлено: 29 июн 2016, 12:59
hepard
1ive писал(а):Слава, этот формат покатушек не "наш путь":) Этот отказ "раздуло" Радио Свобода.
Вот меня лично беспокоит, что скоро закатают в скоростной асфальт наши кантрийные дорожки Артём-Шкотово-Пристань-и т.д. :(
Коля, может, бабло (как обычно) утечет в другом направлении, а дорожки останутся еще лет, эдак на 10_))

Re: Вело-Новости

Добавлено: 29 июн 2016, 13:25
1ive
hepard писал(а):...бабло (как обычно) утечет в другом направлении, а дорожки останутся еще лет, эдак на 10_))
хоть бы своровали!:)))

Re: Вело-Новости

Добавлено: 02 авг 2016, 22:30
hepard
Бывает и такое:
http://66.ru/news/incident/187763/#

Re: Вело-Новости

Добавлено: 03 авг 2016, 16:25
Spinch
hepard писал(а):...Коля, может, бабло (как обычно) утечет в другом направлении, а дорожки останутся еще лет, эдак на 10_))
в ближайшее время только начнут строить участок от Шевелевки до Шкотово через речку. Там еще мостовой переход понадобится. Развезут надолго, я так думаю.

Re: Вело-Новости

Добавлено: 03 авг 2016, 17:00
Баба-Яга
hepard писал(а):Бывает и такое:
http://66.ru/news/incident/187763/#
А кто всегда спешивается, когда переходит пешеходный переход? Я не всегда.

Re: Вело-Новости

Добавлено: 03 авг 2016, 17:22
Danger
1ive писал(а):Слава, этот формат покатушек не "наш путь":) Этот отказ "раздуло" Радио Свобода.
Вот меня лично беспокоит, что скоро закатают в скоростной асфальт наши кантрийные дорожки Артём-Шкотово-Пристань-и т.д. :(
Такой сюжет намана не надамана!) Но похоже часть его перелопатят до неузнаваемости(
Баба-Яга писал(а):
hepard писал(а):Бывает и такое:
http://66.ru/news/incident/187763/#
А кто всегда спешивается, когда переходит пешеходный переход? Я не всегда.
Мне как-то с едущей машины ДПС проговорили громко, мол чего это я не спешиваюсь, теперь стараюсь спешиться. Надо и детям пример подавать, а то привыкнешь по зебре гонять, потом в лом будет переучиваться
Spinch писал(а):
hepard писал(а):...Коля, может, бабло (как обычно) утечет в другом направлении, а дорожки останутся еще лет, эдак на 10_))
в ближайшее время только начнут строить участок от Шевелевки до Шкотово через речку. Там еще мостовой переход понадобится. Развезут надолго, я так думаю.
Кстати как они там через море, речки потянут хз, может низководное что-то сделают.

Re: Вело-Новости

Добавлено: 03 авг 2016, 18:11
Baton
Баба-Яга писал(а):А кто всегда спешивается, когда переходит пешеходный переход? Я не всегда.
Я - никогда!
Но поскольку у меня вид приличного человека и езжу я аккуратно, на меня ГАИшники не реагируют даже если я еду по встречке, на красный свет и пьяным. Главное при этом ГАИшника на переходе не сбить ;-)

Re: Вело-Новости

Добавлено: 03 авг 2016, 18:21
Баба-Яга
Baton писал(а):Но поскольку у меня вид приличного человека и езжу я аккуратно, на меня ГАИшники не реагируют даже если я еду по встречке, на красный свет и пьяным. Главное при этом ГАИшника на переходе не сбить ;-)
! Очень круто.

Re: Вело-Новости

Добавлено: 03 авг 2016, 21:16
Баба-Яга
Очень круто - значит, что дело не в том, что вид приличного человека, а в том, что, Игорь, вы все равно будете ездить по встречке, на красный и пьяный. И вам никто ничего не сделает. Это называется "Я".

Re: Вело-Новости

Добавлено: 03 авг 2016, 21:45
Baton
Баба-Яга писал(а):Очень круто - значит, что дело не в том, что вид приличного человека, а в том, что, Игорь, вы все равно будете ездить по встречке, на красный и пьяный. И вам никто ничего не сделает. Это называется "Я".
Мария, пирожки у вас вкусные, может вы не там себя ищите?

Re: Вело-Новости

Добавлено: 03 авг 2016, 21:56
Баба-Яга
Такие?
Изображение

Re: Вело-Новости

Добавлено: 04 авг 2016, 10:34
Spinch
Баба-Яга писал(а):...
А кто всегда спешивается, когда переходит пешеходный переход? Я не всегда.
вообще надо бы, но тас стрёмно выстёгиваться, и идти клацать шипами по асфальту... Успокаиваю себя тем, что в нашем посёлочке автодвижуха не как во Владимостовске, и гаеров редко когда увидишь.