Страница 1 из 1
2016.06.13 Вторая Речка - Кипарисово 2 (скатано)
Добавлено: 15 июн 2016, 17:17
1ive
Скатали и ответили на вопрос: Есть ли трейлы дальше Тавричанки. Адназначна - ДА!
Подтверждение
https://goo.gl/photos/z3SRvnA7EsjshqFs6
Re: 2016.06.13 Вторая Речка - Кипарисово 2 (скатано)
Добавлено: 15 июн 2016, 17:43
Nitatunarabe
Интересно.
Как там с трафиком (начиная с Трудового)? Люди, машины, собаки - ?
Re: 2016.06.13 Вторая Речка - Кипарисово 2 (скатано)
Добавлено: 15 июн 2016, 17:51
Баба-Яга
Отвечаю. Начиная с Трудового машины не мешают, за то мешают поезда, движущиеся по железной дороге. Правда.
Re: 2016.06.13 Вторая Речка - Кипарисово 2 (скатано)
Добавлено: 15 июн 2016, 18:32
Danger
Вопрос.
Коля опять километры по путям? )) Уже все колени искусал, что не поехал, придётся опять в колено-голень ездить весь год))Тока, что-то фотки с леса без троп, наводят на мысли о небольшой сусанщине и брод по самые .йца, а так интересный маршрут.
Re: 2016.06.13 Вторая Речка - Кипарисово 2 (скатано)
Добавлено: 15 июн 2016, 19:01
1ive
Nitatunarabe писал(а):Интересно.
Как там с трафиком (начиная с Трудового)? Люди, машины, собаки - ?
Километраж
30-40 Между морем и ЖД, грунтовка и местами посыпано тем гравием, который используется на насыпях под рельсами:)
40-50 Асфальт со слабым трафиком(кроме ВН)
50-60 Асфальт 30% и отличная гравийка
60-70-80 Родные Просторы-2: объезжаемые грязе-лужи, ровнейшие грунтовки, минимальный рельеф, трафик там создали мы втроём.
Danger писал(а):Тока, что-то фотки с леса без троп, наводят на мысли о небольшой сусанщине и брод по самые .йца, а так интересный маршрут.
Знающие люди сказали, что это первопроход:)
В болото залезли сознательно: уж очень хотелось глянуть дорогу, по которой не ездили лет надцать. Из тупика вышли прямиком на "трассу" через 200м леса.
По ЖД не ехали, только параллельно:)
Re: 2016.06.13 Вторая Речка - Кипарисово 2 (скатано)
Добавлено: 21 июн 2016, 09:52
coolmox
Коля, дай трек покатушки.
Re: 2016.06.13 Вторая Речка - Кипарисово 2 (скатано)
Добавлено: 21 июн 2016, 11:33
1ive
http://gpsloglabs.com/share/30fa320575c ... 682b39cd8/
После брода уходи направо, влево вдоль речки дорога с грунта уходит в болото, проезжаемое для жипов, но не на велах.