соседний велофорум
Добавлено: 20 июл 2016, 16:29
у всех нормально работает? не могу авторизироваться, кукисы чистил...
Горный велосипед во Владивостоке и Приморье
https://freeride-vl.ru/forum/
а можешь в разделе тех помощи написать что у юзеров проблемы с авторизацией плз?visik писал(а):У меня тоже проблема была, но само заработало через сутки.
может к доктору надо?Anton писал(а):у всех нормально работает? ............ кукисы чистил...
похоже юзер рукажоп в сафари все авторизируется в хроме нет :(Xayc писал(а):нормально работает соседний, скорее проблема в юзере ;)