Страница 1 из 1

соседний велофорум

Добавлено: 20 июл 2016, 16:29
Anton
у всех нормально работает? не могу авторизироваться, кукисы чистил...

Re: соседний велофорум

Добавлено: 20 июл 2016, 17:02
visik
У меня тоже проблема была, но само заработало через сутки.

Re: соседний велофорум

Добавлено: 20 июл 2016, 21:31
Anton
visik писал(а):У меня тоже проблема была, но само заработало через сутки.
а можешь в разделе тех помощи написать что у юзеров проблемы с авторизацией плз?

Re: соседний велофорум

Добавлено: 20 июл 2016, 21:39
hepard
Anton писал(а):у всех нормально работает? ............ кукисы чистил...
может к доктору надо?

Re: соседний велофорум

Добавлено: 20 июл 2016, 21:43
Xayc
нормально работает соседний, скорее проблема в юзере ;)

Re: соседний велофорум

Добавлено: 21 июл 2016, 10:43
Anton
Xayc писал(а):нормально работает соседний, скорее проблема в юзере ;)
похоже юзер рукажоп в сафари все авторизируется в хроме нет :(