Велопоход по японской тропе!
Добавлено: 10 авг 2016, 19:37
В воскресенье, 14 августа,состоится красивая,веселая и интересная покатуха Тигровый-Анисимовка. Приглашаются все: начинающие, продолжающие и завершающие!)) Берем с собой всех катающихся родственников, начиная с детей. Обещаем темп не быстрый, воздух солнечный и чистый, реки, горы и леса, в общем, просто чудеса!
Сбор в электричке Владивосток-Тихоокеанская 14 августа в последнем вагоне. Отход из Владивостока в 6.58, со 2 речки в 07.13.
С собой: смазанные велы, велоснаряжение, воду, еду. Обратно из Анисимовки вечером.
ВЕЛКАМ!!
Сбор в электричке Владивосток-Тихоокеанская 14 августа в последнем вагоне. Отход из Владивостока в 6.58, со 2 речки в 07.13.
С собой: смазанные велы, велоснаряжение, воду, еду. Обратно из Анисимовки вечером.
ВЕЛКАМ!!