Продаю Stels Navigator 410. Подойдёт на ребёнка, которому самая маленькая рама на 26" колёсах оказалась велика (120-140см рост). Велосипед года примерно 2014, эксплуатировался мало возле дома. Ездила девочка без фанатизма, состояние хорошее. Крылья были сняты и куда-то потерялись. Продаю по цене 1/3 от нового = 5000р. На фото в состоянии хранения (педали сняты, руль откручен для удобства перевозки). Велик хранится на даче. Кому интересно посмотреть и пощупать - пишите, привезу в город.
Фоточка сегодняшняя.
https://cloud.mail.ru/public/GgGW/BSqR781Rp
Детский велик Stels Navigator 410
- Баба-Яга
- Сообщения: 2258
- Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:00
- Байк: GT Zaskar Sport 650
- Откуда: Окатовая 2/1
Re: Детский велик Stels Navigator 410
Лёша, у этого вела колеса 24"?
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Детский велик Stels Navigator 410
Да.Баба-Яга писал(а):Лёша, у этого вела колеса 24"?