Страница 1 из 4

Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 16 фев 2010, 23:10
Xayc
Правила такие:
- на данном этапе каждый может выбрать 3 варианта дизайна формы из представленных выше(на следующем этапе выберем 1 из 3х). В следующий круг проходят дизайны(максимум 3 шт) набравшие наибольшее число голосов на момент окончания голосования.
- срок голосования на первом этапе - по 27 февраля.
- голосовалка сделана так чтобы можно было менять свое мнение в течении срока голосования.

ps: т.к. , как оказалось, в голосовалке количество вариантов ограничено, выкинул самые неконкурентноспособные на мой взгляд, если кто-то из дизайнеров считает что его дизайн некорректно отрисован или выкинут самый удачный - обращайтесь, рассмотрим(или кому-то что-то очень понравилось но не вошло в голосовалку, тоже рассмотрим, лучше в личку, чтобы тему не замусоривать) :)

pss: циферки на самих картинках к номерам дизайнов которые выбираем отношения не имеют.

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 17 фев 2010, 09:51
coolmox
странно конечно получилось, но только у 2-х дизайнов нет в гамме серого цвета... который в совокупности с полутонами не делает форму яркой или контрастной. получается, что у меня выбора нет, только 2 оставшихся варианта.

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 17 фев 2010, 10:01
Xayc
coolmox писал(а):странно конечно получилось, но только у 2-х дизайнов нет в гамме серого цвета... который в совокупности с полутонами не делает форму яркой или контрастной. получается, что у меня выбора нет, только 2 оставшихся варианта.
риторический вопрос: кто мешал выдвигать варианты поярче?
практический вопрос: какие будут конкретные предложения, на что из опубликованных в соседней теме заменить здешний пятый или третий вариант?
серый делает форму красивой и благородной и вообще практичненько, мне оттенки серого больше чем красный или синий нравятся.

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 17 фев 2010, 11:08
Spinch
если три варианта, то я ткнул 5,7,9. Причем 7 и 9 предпочтительнее ;)

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 17 фев 2010, 11:32
Xayc
заменил 3 и 5 варианты по просьбам трудящихся :)

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 17 фев 2010, 11:51
Spinch
Xayc писал(а):заменил 3 и 5 варианты по просьбам трудящихся :)
тогда я против "5" - только 7 и 9 :)

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 17 фев 2010, 12:31
Игорь
Xayc писал(а):заменил 3 и 5 варианты по просьбам трудящихся :)
ну вот мои труды без спросу выкинули Изображение
да еще и на каку-то голубятню. Кстати голоса то остались от старых....ааа...это подлог)))

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 17 фев 2010, 12:41
Xayc
Игорь писал(а):
Xayc писал(а):заменил 3 и 5 варианты по просьбам трудящихся :)
ну вот мои труды без спросу выкинули Изображение
да еще и на каку-то голубятню. Кстати голоса то остались от старых....ааа...это подлог)))
Спрашиваю: можно? :)
ага, голос там один за пятерку от Спинча был и он его уже обратно забрал, за тройку голосов не было вообще(в том числе и твоего),
торжественно обещаю больше так не делать, зато смотри сколько на 9ку уже народа повелось, не представляю какого вообще цвета на ней логотипы в масть будут смотреться :)

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 17 фев 2010, 13:11
Игорь
Что сделано, то сделано.

Если честно, я просто не помню, что это были за варианты..)


З.Ы. да цвет логотипа то подобрать можно...

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 17 фев 2010, 13:52
Spinch
Xayc писал(а): зато смотри сколько на 9ку уже народа повелось, не представляю какого вообще цвета на ней логотипы в масть будут смотреться :)
у 9-ки вообще ФРГ-шная расцветка, да. На что бы там черный заменить ?%)

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 17 фев 2010, 14:00
Игорь
Spinch писал(а):
Xayc писал(а): зато смотри сколько на 9ку уже народа повелось, не представляю какого вообще цвета на ней логотипы в масть будут смотреться :)
у 9-ки вообще ФРГ-шная расцветка, да.
У голубых вообще..........расцветка :)
А у 9-ки цвета сайта...извиняйте, какой сайт сделали...то и получили))))

Красный лого хорошо можно

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 17 фев 2010, 15:11
Xayc
Игорь писал(а): у 9-ки цвета сайта...извиняйте, какой сайт сделали...то и получили))))
угу, совпадение с цветами сайта 50% с натяжкой :)

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 17 фев 2010, 16:01
Игорь
Xayc писал(а):
Игорь писал(а): у 9-ки цвета сайта...извиняйте, какой сайт сделали...то и получили))))
угу, совпадение с цветами сайта 50% с натяжкой :)
красный-желтый-серый.
Цвета подобрал почти 1 в 1. Желтый только чуть ярче сделал.

А то вы сами не знаете чо хочите))

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 17 фев 2010, 16:02
Игорь
Xayc писал(а):
Игорь писал(а): у 9-ки цвета сайта...извиняйте, какой сайт сделали...то и получили))))
угу, совпадение с цветами сайта 50% с натяжкой :)
красный-желтый-серый.
Цвета подобрал почти 1 в 1. Желтый только чуть ярче сделал. Но такой желтый есть и в твоих вариантах. Так что не надо тут ла-ла-50% :)
Просто так визуально кажется...но цвета сайтовские.

А то вы сами не знаете чо хочите))[

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 17 фев 2010, 16:15
Xayc
нету у меня желтого ни в одном из вариантов, у меня в первом и шестом светооранжевый и все! >:)
таким образом в девятом из цветов сайта остался оранжевый и серый, ни черного ни желтого у нас нет, а по площади майки как раз цветов сайта меньше 50% и получится.

upd: ага, оказывается у тебя тоже светлооранжевый, но на фоне остальных он выглядит желтым %)

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 17 фев 2010, 16:40
coolmox
Блин, голубые труселя... Сделайте их в 3-м хоть черными что-ли...

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 17 фев 2010, 16:57
Xayc
все, до окончания первого этапа голосования переделывать картинки не буду, раньше надо было жаловаться! ;)

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 17 фев 2010, 18:08
Игорь
Xayc писал(а):ни черного ни желтого у нас нет, а по площади майки как раз цветов сайта меньше 50% и получится.
сдрасти приехали. А если посмотреть внимательней на огненное кольцо на лого? Там можно любой юзать от темно оранжевого до желтого...и это будут цвета сайта...

А буквы у нас какого цвета?...голубого? Да нет...вроде черные....


И мне заявляет о 50% схожести цветов (при 100% схожести цветов), человек, являющихся автором голубых труселей.
Представил толпу какашников, крутящих по лесу, в голубых гейлосинах)) буэээ...блеванул)))

Так, что нечего тут про 50% кричать)) Сидите да помалкивайте)

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 17 фев 2010, 19:11
Xayc
Игорь писал(а):
Xayc писал(а):ни черного ни желтого у нас нет, а по площади майки как раз цветов сайта меньше 50% и получится.
сдрасти приехали. А если посмотреть внимательней на огненное кольцо на лого? Там можно любой юзать от темно оранжевого до желтого...и это будут цвета сайта...
кольцо на лого все в тональностях оранжевого, желтого там не вижу, красного тоже.
впрочем это не принципиально, варианты набраны, любые цвета использовать не запрещалось.
Игорь писал(а): А буквы у нас какого цвета?...голубого? Да нет...вроде черные....
у palmera почему-то синие обычно выходят :)
буквы это не цвет сайта.
Игорь писал(а): И мне заявляет о 50% схожести цветов (при 100% схожести цветов), человек, являющихся автором голубых труселей.
Представил толпу какашников, крутящих по лесу, в голубых гейлосинах)) буэээ...блеванул)))
ну вообщет сборная россии тоже вся сплошь в голубых крутит, и "Катюша" тоже недалеко от них ушла, так что тем кто предлагал в качестве цветов триколор лучше бы не высказываться столь категорично :)))
Игорь писал(а): Так, что нечего тут про 50% кричать)) Сидите да помалкивайте)
это называется агитация :)
с одной стороны я являюсь гарантом объективности, а с другой - заинтересованным участником, желающим чтобы итоговая форма отвечала и моему в том числе представлению о прекрасном, пока думаю удается баллансировать на грани фола :)))

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Добавлено: 17 фев 2010, 19:49
coolmox
Xayc писал(а): ну вообщет сборная россии тоже вся сплошь в голубых крутит, и "Катюша" тоже недалеко от них ушла, так что тем кто предлагал в качестве цветов триколор лучше бы не высказываться столь категорично :)))
это их проблемы, я такого не желаю. синий цвет трусов вообще не лепится в этом варианте, т.к. на майке такого нет - с таким же успехом трусы можно сделать зелеными.