куплю цепь 9 ск можно слегка бу
Добавлено: 08 авг 2017, 09:13
Собсно куплю сабж, есть у кого?
Горный велосипед во Владивостоке и Приморье
https://freeride-vl.ru/forum/
насколько ты ее вытянул?Baton писал(а):XTR c небольшим пробегом (~6.000км) устроит?
Я?! Вообще не тянул. Да, с пробегом я погорячился. Там его не 6 тыс, а всего 5,5тыс (на цепь).Anton писал(а):насколько ты ее вытянул?
всем спасибо купил срам в городесергей 2202 писал(а):купи новую за 700 р https://www.bike-discount.de/en/buy/sra ... /wg_id-404
или похуже за 500 https://www.bike-discount.de/en/buy/sra ... /wg_id-404
и не долби себе мозХ