Страница 1 из 1

куплю цепь 9 ск можно слегка бу

Добавлено: 08 авг 2017, 09:13
Anton
Собсно куплю сабж, есть у кого?

Re: куплю цепь 9 ск можно слегка бу

Добавлено: 08 авг 2017, 11:20
Baton
XTR c небольшим пробегом (~6.000км) устроит?

Re: куплю цепь 9 ск можно слегка бу

Добавлено: 08 авг 2017, 11:21
Anton
Baton писал(а):XTR c небольшим пробегом (~6.000км) устроит?
насколько ты ее вытянул?

Re: куплю цепь 9 ск можно слегка бу

Добавлено: 08 авг 2017, 12:39
Baton
Anton писал(а):насколько ты ее вытянул?
Я?! Вообще не тянул. Да, с пробегом я погорячился. Там его не 6 тыс, а всего 5,5тыс (на цепь).
Но что бы у тебя точно ничего не "стреляло" и т.д могу продать полный комплект:
1. Цепь XTR 7701 3шт.
2. Кассета Ultegra 12-27 (без рокринга)
3. Звезды RaceFace Turbine 44-32-22
4. В подарок получишь тюнингованные (30тыс км пробегом) ролики XTR для заднего перекла.

Re: куплю цепь 9 ск можно слегка бу

Добавлено: 08 авг 2017, 13:09
сергей 2202
купи новую за 700 р https://www.bike-discount.de/en/buy/sra ... /wg_id-404
или похуже за 500 https://www.bike-discount.de/en/buy/sra ... /wg_id-404
и не долби себе мозХ

Re: куплю цепь 9 ск можно слегка бу

Добавлено: 10 авг 2017, 20:42
Anton
сергей 2202 писал(а):купи новую за 700 р https://www.bike-discount.de/en/buy/sra ... /wg_id-404
или похуже за 500 https://www.bike-discount.de/en/buy/sra ... /wg_id-404
и не долби себе мозХ
всем спасибо купил срам в городе