Велононстоп, 24.09.2017
Добавлено: 21 сен 2017, 11:47
Собираюсь прокатиться по Русскому острову примерно как в прошлом году:
https://www.strava.com/activities/718789667
Формат такой же. Старт со вторяка в 6 утра, еду до Русского острова, там катаюсь по всем интересным сопкам и бухтам, в магазинах пополняю запасы еды и воды, продолжаю движение. Возможно, заеду на остров Попова. Часов 15-20 покатушка займет. Присоединяйтесь, будет весело :)
https://www.strava.com/activities/718789667
Формат такой же. Старт со вторяка в 6 утра, еду до Русского острова, там катаюсь по всем интересным сопкам и бухтам, в магазинах пополняю запасы еды и воды, продолжаю движение. Возможно, заеду на остров Попова. Часов 15-20 покатушка займет. Присоединяйтесь, будет весело :)