Страница 1 из 1
Шкотовские водопады 17.10.17. Ворошиловские водопады 24.10.17
Добавлено: 16 окт 2017, 13:52
IGOR-D
Завтра 17.10.17 собираюсь доехать на электроне до Шкотово, потом на веле до Горбатого (Неожиданного) и попытаюсь доехать до Тигрового. Назад на вечернем электроне. Если наберется несколько человек, можно срастить заброску до Новой Москвы, чтобы не пилить беспонтово по асфальту. Присоединяйтесь: звоните, смс-те, вотсап - те +79147067170.
Re: Шкотовские водопады 17.10.17
Добавлено: 21 окт 2017, 09:21
visik
Наверняка ведь до второго не доехал?
Re: Шкотовские водопады 17.10.17
Добавлено: 23 окт 2017, 11:21
IGOR-D
visik писал(а):Наверняка ведь до второго не доехал?
Ты прав. Крайние два км до Тигрового не доехал, дошел пешком.
Re: Шкотовские водопады 17.10.17
Добавлено: 23 окт 2017, 13:45
visik
И на электричку в тот же вечер успел?
Re: Шкотовские водопады 17.10.17
Добавлено: 23 окт 2017, 14:01
IGOR-D
visik писал(а):И на электричку в тот же вечер успел?
Успел с запасом в один час и еще пол часа мыл вел на Стеклянухе. Но... утром я добросился до поворота на водопады. По моим подсчетам выгадал за счет заброски 1ч 15 мин. Т.е., если бы я вел не мыл, то успевал бы впритык и без заброски. Но тут дело не только во времени. Мне хватило и 30 скучнейших километров обратной дороги по асфальту. А если бы 60 км, это вообще тоска.
Re: Шкотовские водопады 17.10.17. Ворошиловские водопады 24.10.17
Добавлено: 23 окт 2017, 14:04
IGOR-D
Чтобы не плодить новые темы... Завтра собираюсь на Ворошиловские водопады, электроном до Лозового. На веле пока будет ехаться, потом пешком.