Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:06
Байк: пешеход.....
Откуда: VL.SaDGoroD

Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Сообщение Aleksey »

Такой вопрос на засыпку... какую гидравлику можно посоветовать с данного сайта, стоимостью до 100 У.битых Е.нотов?... летом хочу поставить... Или же лучше не днргаться и купить во Владе?...
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Общая тема по chainreactioncycles.com

Сообщение Xayc »

За пару? наверное никакие.
Ктож знает какая цена будет летом там и тут, в Олимпе сейчас дисковых тормозов куча например и скидки зимние должны еще остаться.

судя по байку в профиле начать следует со втулок
http://www.mtbr.com/cat/brakes/disc-bra ... 07crx.aspx
сам вот думаю 3, 5 или 7 Juicy выбрать или ограничиться хорошей механикой..
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Общая тема по chainreactioncycles.com

Сообщение coolmox »

Xayc писал(а):За пару? наверное никакие.
Хаейс 9 за пару почти вписывается.
Xayc писал(а): сам вот думаю 3, 5 или 7 Juicy выбрать или ограничиться хорошей механикой..
А Жуси 7 белого цвета разве бывают?
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Общая тема по chainreactioncycles.com

Сообщение Игорь »

А это что по вашему?

Avid Juicy 7 2007
$95.42

А Жуси 7 белого цвета разве бывают?
а не уж то не бывают? Разумеется бывают!



Хаесы тоже дешевые. И в конце концов есть шиманы
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Общая тема по chainreactioncycles.com

Сообщение Xayc »

coolmox писал(а): А Жуси 7 белого цвета разве бывают?
бывали до недавнего времени :)
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=33551
Игорь писал(а):А это что по вашему?
Avid Juicy 7 2007
$95.42
ссылка есть? это за сторону скорее всего.
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:06
Байк: пешеход.....
Откуда: VL.SaDGoroD

Re: Общая тема по chainreactioncycles.com

Сообщение Aleksey »

в чем будут различия, допустим у Жуси 3 по модельным годам?... 2007 -2010г. ...
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Общая тема по chainreactioncycles.com

Сообщение coolmox »

Aleksey писал(а):в чем будут различия, допустим у Жуси 3 по модельным годам?... 2007 -2010г. ...
в весе, разбег грам 20.
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Общая тема по chainreactioncycles.com

Сообщение Игорь »

ставить на Стелс 770 какие либо джуси - полный бред.
Так же как и ставить хаес или шимано. Это вел уровня вибрейков.
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:06
Байк: пешеход.....
Откуда: VL.SaDGoroD

Re: Общая тема по chainreactioncycles.com

Сообщение Aleksey »

мне в руки попадался Джаинт стоимостью раза в 2 больше чем мой вел. так там стояли механика... разница между В-брайками и механикой, не большая... конечно в чем то удобней... меня уже просто не устраивают Вбрайки.есть а планах менять систему( шимано: аливио или деоре) и вынос...
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:06
Байк: пешеход.....
Откуда: VL.SaDGoroD

Re: Общая тема по chainreactioncycles.com

Сообщение Aleksey »

И я с улыбкой смотрю на тех кто говорит что Stels - Г.... я знал что беру!:) и выбрал оптимальный вариант... ведь переплачивать за бренд я не хотел... в босфоре был забавный случ со Старком, что доазывает что вел за 27р. ... еще не значит правильный подбор оборуд:)
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Общая тема по chainreactioncycles.com

Сообщение Xayc »

Aleksey, да ладно тебе, нашел кого слушать, трансмиссию вон менять уже смотрю собрался, тормоза поменяешь, заодно втулки придется и можно обода прицепом, если втулки приличные там и кассета на 8-9 потянется, а следом манетки пойдут.., останется одна железяка посерединке, от нее почти ничего не зависит ;)
Вынос кстати как соберешься, сюда его продавай, мне высоченный прогулочный как раз нужен будет.
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Общая тема по chainreactioncycles.com

Сообщение Игорь »

Молодец. Улыбайся больше


какой же случай был в босфоре. неужели вел сломался.

В вело мире в 80% случаев все просто. чем дороже - тем лучше. Тоже можете здесь улыбнутся.
Отличной детали за копейки не бывает. Бывает дорогое гавно, но никак не наоборот
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:06
Байк: пешеход.....
Откуда: VL.SaDGoroD

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Сообщение Aleksey »

со старком был момент: не правильно подобранная каретка... нам пытались доказать что стелс навигатор полное ... и что там дело не в каретке и системе, а в самом веле....
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Сообщение Игорь »

мда...нет слов. и объяснил свою любовь к стелсам и случай в босфоре конечно, отлично....
Бери жуси 7 тогда
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:06
Байк: пешеход.....
Откуда: VL.SaDGoroD

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Сообщение Aleksey »

Хаус. в конце меняца планирую брать вынос. отдам за символич. сумму:)
только объясни, зачем тебе высокий вынос?!:)
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Сообщение Xayc »

Aleksey писал(а):только объясни, зачем тебе высокий вынос?!:)
Любимой Жене на прогулочный байк,
он же под тонкий руль у тебя?
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:06
Байк: пешеход.....
Откуда: VL.SaDGoroD

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Сообщение Aleksey »

Со старком... на его примере, нам пытались показать насколько правильно работают инженеры Старка, с подбором "железа"....
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:06
Байк: пешеход.....
Откуда: VL.SaDGoroD

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Сообщение Aleksey »

если чесно не знаю, подкакой руль... сейчас найду штангенциркуль... и посмотрю:)
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:06
Байк: пешеход.....
Откуда: VL.SaDGoroD

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Сообщение Aleksey »

25мм. ...
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Сообщение Игорь »

неспроста наверное в верхнем правом углу есть кнопачка "Правка"!!!


Да, после таких заявлений мне тоже кажется, что старк гавно, а стелс супер рама. И все кругом идиоты, один я умный.
Ответить