Страница 1 из 1

.

Добавлено: 05 дек 2017, 15:29
alibasovitch
Куплю не дорого или поменяю на полезное подсидел 27,2 /не карбон/

Re: КУПЛЮ ПОДСИДЕЛ 27,2

Добавлено: 06 дек 2017, 11:13
Spider
alibasovitch писал(а):Куплю не дорого или поменяю на полезное подсидел 27,2 /не карбон/
Почему подсЕдел (от слова сЕдло) не карбон, кстати? Чем карбон плох?

Re: КУПЛЮ ПОДСИДЕЛ 27,2

Добавлено: 06 дек 2017, 11:58
Baton
Spider писал(а):Почему подсЕдел (от слова сЕдло) не карбон, кстати? Чем карбон плох?
Надо полагать тем, что "не дорого" и "карбон" мало совместимы.

Re: КУПЛЮ ПОДСИДЕЛ 27,2

Добавлено: 06 дек 2017, 16:18
Spider
Baton писал(а):
Spider писал(а):Почему подсЕдел (от слова сЕдло) не карбон, кстати? Чем карбон плох?
Надо полагать тем, что "не дорого" и "карбон" мало совместимы.
Это все недостатки карбонового штыря по сравнению с металлическим?

Re: КУПЛЮ ПОДСИДЕЛ 27,2

Добавлено: 06 дек 2017, 16:22
Baton
Spider писал(а):Это все недостатки карбонового штыря по сравнению с металлическим?
Лично я других не вижу.
Я правильно понимаю, что суть таких "вопросов с пристрастием" в том, что ты хочешь предложить ТС качественный карбоновый штырь по цене ниже люминевого?

.

Добавлено: 06 дек 2017, 17:41
alibasovitch
Spider писал(а):
alibasovitch писал(а):Куплю не дорого или поменяю на полезное подсидел 27,2 /не карбон/
Почему подсЕдел (от слова сЕдло) не карбон, кстати? Чем карбон плох?
1. /седло/ у меня проверочное слово - СИДЯ.
2. ну и потом,карбоновый штырь на китайском ашане, это как в часах патек филлип в маршрутке.

.

Добавлено: 06 дек 2017, 17:44
alibasovitch
да преложите уже,в конце концов, хоть что то :))
и педальки пластиковые,стоковые могу принять

Re: КУПЛЮ ПОДСИДЕЛ 27,2

Добавлено: 06 дек 2017, 18:52
Baton
alibasovitch писал(а):и педальки пластиковые,стоковые могу принять
А стоковые железные подойдут?
Где-то у меня на работе валялись, если не выбросил и если они крутятся еще - могу отдать. Пробег у них км 50 ;-)

.

Добавлено: 06 дек 2017, 19:22
alibasovitch
Baton писал(а):
alibasovitch писал(а):и педальки пластиковые,стоковые могу принять
А стоковые железные подойдут?
Где-то у меня на работе валялись, если не выбросил и если они крутятся еще - могу отдать. Пробег у них км 50 ;-)
нет, Игорь, спасибо. Только пластик

Re: КУПЛЮ ПОДСИДЕЛ 27,2

Добавлено: 07 дек 2017, 01:30
Spider
Baton писал(а):
Spider писал(а):Это все недостатки карбонового штыря по сравнению с металлическим?
Лично я других не вижу.
Я правильно понимаю, что суть таких "вопросов с пристрастием" в том, что ты хочешь предложить ТС качественный карбоновый штырь по цене ниже люминевого?
Неправильно понимаешь две вещи:
1. Это я не с пристрастием :)
2. Это я в целях самообразования. Вдруг мне попадутся по одной цене карбоновый и люминевый. Буду знать - что выбрать.

А по теме - был у меня гнутый алюминиевый, но я его не помню, куда дел.