Страница 1 из 1

[ПРОДАНО] GT Avalanche 4.0

Добавлено: 25 мар 2018, 21:36
Sorg
Продаю верного металлического коня. :) Неплохой вариант для начинающего MTB-шника.

В оригинале это был GT Avalanche 4.0 2012 года, но в процессе эксплуатции мной и прошлым хозяином всё постепенно заменялось, из родного остались только седло и рама.

Комплектация:
  • рама: GT Avalanche, аллюминиевый сплав 6061, размер 18" (M)
  • вилка: RockShox XC30 (пружинно-маслянная; блокировка, регулировка отскока и преднагрузки); практически новая, 260км пробега
  • тормоза: механические дисковые, Shimano BR-TX805 спереди и Tektro IO сзади
  • передний переключатель: Shimano Altus
  • система Shimano Altus M311, 3 звезды 22-32-42; под квадрат; (практически новая, всего 100км пробега)
  • задний переключатель: Shimano Acera
  • кассета: Shimano Acera HG41, 8 звёзд, 11-34
  • цепь: KMC X8-93
  • педали: Wellgo LU-A8, платформы
  • колёса: 26", двойной обод, резина Kenda SmallBlock
  • втулки: передняя Quando (ось под QuickRelease), задняя Sram MTB-406r (ось под гайку на 15)
  • седло: родное GT, подседельник карбоновый (китай-карбон).
На раме присутствуют жизненные коцки и потёртости, никоим образом не влияющие на ходовые качества.

Upd 11.05.2018
Всем спасибо, велосипед продан

Re: [ПРОДАНО] GT Avalanche 4.0

Добавлено: 25 апр 2018, 11:18
Sorg
(del)