Страница 1 из 1

Ищу перекл9ск или манетку на 10ск

Добавлено: 13 сен 2018, 15:24
visik
Желательно уровня деор и выше

Re: Ищу перекл9ск или манетку на 10ск

Добавлено: 13 сен 2018, 19:08
Danger
Есть старенький Деор LX, но рабочий. По моему длинная лапа. Меняю на крэнки, помнится ты толкал)

Re: Ищу перекл9ск или манетку на 10ск

Добавлено: 13 сен 2018, 19:46
Baton

Ищу перекл9ск

Добавлено: 19 июн 2019, 11:31
visik
Актуально, перекл нужен рабочий и свежего типа. Без троса петлёй. Могу обменять на старый Lx Дениса)
Батону за ссылки спасибо, но новый всё равно дороговато)

Re: Ищу перекл9ск или манетку на 10ск

Добавлено: 21 июн 2019, 11:40
alibasovitch
Есть новый в упаковке ZEE,
и есть еще китайская поделка ,новая, не помню как называется уровня аливио