Страница 1 из 1

Продается новое седло PRO Radix

Добавлено: 03 мар 2010, 17:15
Игорь
1000р. новое, рейсовое, ниразу некатанное и не пуканное :)
Универсальное, можно и повкручивать на нем и по пулять. Да и просто очень красивое :)

Изображение

Фото:
ИзображениеИзображениеИзображение

Re: Продается новое седло PRO

Добавлено: 04 мар 2010, 16:51
Игорь
Срочно. Новое.
1000р

Re: Продается новое седло PRO

Добавлено: 07 мар 2010, 19:43
Игорь
ап

Re: Продается новое седло PRO Radix

Добавлено: 18 мар 2010, 22:44
Игорь
Баба яга информирует:
Супер седло еще Sale.

Re: Продается новое седло PRO Radix

Добавлено: 18 мар 2010, 23:29
Spider
Игорь писал(а):Баба яга информирует:
Супер седло еще Sale.
Ну ты хоть расскажи про него - что в нём суперского. А то седло и седло, почему такое дорогое - хз.

Re: Продается новое седло PRO Radix

Добавлено: 18 мар 2010, 23:38
Игорь
цена куда как адекватная. удобное, красивое, качественное, мягкое (за счет прогибания) седло небольшого размера и веса. от знаменитой фирмы PRO. Идеально для техничного даунхилла, но в целом универсальное почти (смотря какая попа)). Позиционируется как КРосскантрийное тоже. http://www.togoparts.com/items/view_ite ... =16&cid=56

покупалось за 1400. Итак скинул 400р за просто так. Ниже просто бред скидывать. На улице было, только когда я его нес домой в пакете)))

за 300-200 можете вон брать убитые гавняшки от всяких старков....

Re: Продается новое седло PRO Radix

Добавлено: 18 мар 2010, 23:48
vanyas
Spider писал(а):
Игорь писал(а):Баба яга информирует:
Супер седло еще Sale.
Ну ты хоть расскажи про него - что в нём суперского. А то седло и седло, почему такое дорогое - хз.
Это разве дорогое? Вроде лешёвое седло, от дешманской фирмы ПРО. На вид ничё так.

Re: Продается новое седло PRO Radix

Добавлено: 18 мар 2010, 23:50
Игорь
не физик конечно, но седла у ПРО есть очень неплохие...тот же Ашертон 4х\DH и...Вультур прикольный...мягкий.
да и гриффон тоже неплохим на вид выглядит...

Даже жалко продавать, самому нравится. но два седла мне не надо :)))

Re: Продается новое седло PRO Radix

Добавлено: 19 мар 2010, 00:00
vanyas
так физик и стоит раза в 3-4 дороже

Re: Продается новое седло PRO Radix

Добавлено: 19 мар 2010, 00:02
Игорь
на то и физик...бренд...

поэтому цена 1000р куда как не дорогая, а качество почти как у физика :)
Сделано в Тайване))))

Re: Продается новое седло PRO Radix

Добавлено: 19 мар 2010, 09:25
Spider
Игорь писал(а):на то и физик...бренд...

поэтому цена 1000р куда как не дорогая, а качество почти как у физика :)
Сделано в Тайване))))
Во, теперь гораздо лучше завлекалово получилось!
Налетай, вам свезло!
Игорь продаёт седло!
Покупай его, ага -
Вам советует Яга.
:0)

Re: Продается новое седло PRO Radix

Добавлено: 19 мар 2010, 10:45
Игорь
Spider писал(а):Во, теперь гораздо лучше завлекалово получилось!
Налетай, вам свезло!
Игорь продаёт седло!
Покупай его, ага -
Вам советует Яга.
:0)
именно.
Яга плохого не продаст! Если что и буду продавать гавняное (что теоретически невозможно) то за 0 рублей.....А мелочь, которой у меня уже поднакопилось...я вообще не продаю, хоть она и новая абсолютно...ибо мелочь...)


А такая корова нужна самому....если чарж спун износится, а это так и не продастся, то пошлю всех далеко нафиг и поставлю его себе, ибо классное)) Так что у вас есть шанс его купить)

Re: Продается новое седло PRO Radix

Добавлено: 20 мар 2010, 16:21
Игорь
продано.

Ну а теперь можно пофлудить и по обсуждать седушки))

Re: Продается новое седло PRO Radix

Добавлено: 20 мар 2010, 22:55
Spider
Игорь писал(а):продано.

Ну а теперь можно пофлудить и по обсуждать седушки))
Чтоб продать седло без промедленья,
Надо было сразу заказать стихотворенье!
Только описал достоинства седла,
Враз его тьма покупателей смела.

Re: Продается новое седло PRO Radix

Добавлено: 21 мар 2010, 00:44
Игорь
Угу. тока покупатель никогда не был на этом форумке. )
продолжаем флудить) Эх...такое седло продано))