Страница 1 из 1
27 января с Барановского
Добавлено: 23 янв 2019, 04:53
Spider
Барановский - Санаторная (или Чайка, если лёд дотуда встанет).
Утром до Барановского на электричке (6-45 со станции Владивосток), в Барановском в 8-45.
С собой чай в термосе и еду. Магазин будет работать или нет - хз, так что всё с собой.
Примерно 80-90км.
Re: 27 января с Барановского
Добавлено: 23 янв 2019, 08:29
Баба-Яга
До Чайки можно ехать. Можно ехать напрямую: у. Раздольной - о. Речица -о. Коврижка - Чайка. Проверено.
Re: 27 января с Барановского
Добавлено: 24 янв 2019, 14:47
Spider
Баба-Яга писал(а): ↑23 янв 2019, 08:29
До Чайки можно ехать. Можно ехать напрямую: у. Раздольной - о. Речица -о. Коврижка - Чайка. Проверено.
Будем смотреть по ветру. Если встречный будет, то лучше к Санаторной или Океанской свернуть. А так - до Чайки базовый вариант, там и машины оставим.
Re: 27 января с Барановского
Добавлено: 26 янв 2019, 17:22
Coroner
Господа, я с вами
Re: 27 января с Барановского
Добавлено: 27 янв 2019, 04:31
Баба-Яга
Кирилл, сколько лет - сколько зим. Мы в последнем вагоне.
Re: 27 января с Барановского
Добавлено: 27 янв 2019, 19:57
Spider
Ездили 7 человек:
Аня, Маша (с пирожками!!!), Илья, Кирилл, Коля, Юра, я. Поехали не с Барановского, а с Баневурово.
Речка в порядке, есть несколько полыней (или полыньёв?), которые без проблем объезжаются по льду.
Саиое главное и позитивное - Маша! Напекла!! ПИРОЖКИИИИ!!!! :-)
С утра погода шептала - тепло и без ветра. В 9 утра выехали из Баневурово, в 10ч проехали Барановский, в районе 13ч были в Раздольном. Потом задул встречный ветерок, у меня заболели коленки, а у Ани - рука. И мы решили слиться. На тот момент проехали 50км. Свернули налево - на протоку, ведущую к Кипарисовке. По протоке ехали час, доехали до Кипарисовки. Дальше, подгоняемые ветром в спину, покатились вверх до станции Кипарисово. Примерно за час доехали до неё. Под мостом у фермы переднее колесо у меня по втулку провалилось в воду. В 17:15 были с Аней на станции, в 18:58 уехали на электричке в город. Остальные в это время крутили по заливу до Чайки, превозмогая ветер.
Re: 27 января с Барановского
Добавлено: 27 янв 2019, 21:34
Spider
Re: 27 января с Барановского
Добавлено: 28 янв 2019, 05:40
Баба-Яга
Леша, спасибо!!!:)
Тяжко было ехать только до залива, а на заливе ветра не было.
Re: 27 января с Барановского
Добавлено: 31 янв 2019, 22:48
1ive