Страница 1 из 2

Выбираем дизайн формы, финал

Добавлено: 05 мар 2010, 19:17
Xayc
правила:
- голосование продлится примерно по 19 часов 12 марта
- менять свое мнение в течении срока голосования по прежнему можно

Выслушиваются мнения по логотипам.
пока остановились на следующем:
лого Фрирайда на груди и спине(на спине с подписью Владивосток и Приморский край), по бокам адрес сайта, на рукавах возможно фирменное огненное колесико.
Логотип спонсора и его участие в заказе формы пока обсуждается.

По окончании голосования еще несколько дней обсуждаем логотипы, играемся с их цветами под окончательный вариант формы и отдаю все вариации на тему настоящему дизайнеру на отрисовку.

Вариации на тему первого варианта:
http://s16.radikal.ru/i190/1003/4f/54fff83c1ffc.jpg
http://i014.radikal.ru/1003/1f/d32fed50cd1b.jpg

upd: http://s006.radikal.ru/i214/1003/6b/6bd74e104a2d.jpg

Вариации на тему второго:
http://i018.radikal.ru/1003/24/8e2c28ee46d4.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1003/90/abba0d933740.jpg
http://s11.radikal.ru/i184/1003/42/16b21aa921d0.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/1002/e5/5e76e59af580.png

до конца срока голосования менять варианты не буду, там посмотрим..

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Добавлено: 05 мар 2010, 19:34
Brainfire
А, ну его... Пусть будет чёрный бетон на арматуре...
выглядит неплохо, однако чёрный будет на солнце нагреваться, не айс...

С логотипами всё верно, цвета лого останутся оригинальными?

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Добавлено: 05 мар 2010, 19:37
Xayc
Brainfire писал(а): С логотипами всё верно, цвета лого останутся оригинальными?
пока думаю что да, белое на оранжевом и синем смотрится прилично, окончательное слово будет за дизайнером.

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Добавлено: 05 мар 2010, 19:50
Игорь
гадость какая )

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Добавлено: 05 мар 2010, 19:53
Xayc
я рад что тебе тоже нравится ;)

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Добавлено: 05 мар 2010, 20:05
Egor
Мне синий с желтым (вариант №1) больше нравится.

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Добавлено: 05 мар 2010, 20:27
vanyas
А я настаиваю на чёрных шортах, но не хочу в синих шортах ездить :)

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Добавлено: 05 мар 2010, 20:28
Egor
Шорты понятно, я про футболки.

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Добавлено: 05 мар 2010, 20:29
Игорь
то ему голубые подавай, то черные )

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Добавлено: 05 мар 2010, 20:38
Xayc
тогда оставлю как в голосовалке черно-сине-СВЕТЛО-ОРАНЖЕВЫЕ блин, чтобы не передрались :)

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Добавлено: 05 мар 2010, 22:54
coolmox
теперь для голосования вижу только 2 варианта:
- черный бетон в том виде как он здесь онли http://i014.radikal.ru/1003/1f/d32fed50cd1b.jpg (кстати и тут лого можно вписать, чтоб нагляднее)
- немеццкий флаг http://s42.radikal.ru/i098/1002/e5/5e76e59af580.png

был бы триколор, я б за него...

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Добавлено: 05 мар 2010, 23:11
Игорь
мой вариант всегда можно переделать в триколор, в отличие от железобетона :)

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Добавлено: 06 мар 2010, 00:45
Spinch
8 : 5 - мы ведем против ФРГ %)

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Добавлено: 06 мар 2010, 11:14
Рыжик
Brainfire писал(а):А, ну его... Пусть будет чёрный бетон на арматуре...
выглядит неплохо, однако чёрный будет на солнце нагреваться, не айс...

С логотипами всё верно, цвета лого останутся оригинальными?
Если на то пошло, синий будет нагреваться на солнце не на много меньше черного :)
а выглядит черный с желтым уж куда лучше :)

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Добавлено: 06 мар 2010, 11:21
дядя Витя
Deutschland ?ber alles!!!

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Добавлено: 09 мар 2010, 09:54
melox
coolmox писал(а): - черный бетон в том виде как он здесь онли http://i014.radikal.ru/1003/1f/d32fed50cd1b.jpg (кстати и тут лого можно вписать, чтоб нагляднее)
Таки плюсадин. А если ещё и жёлтый пожелтее, совсем хорошо будет :)

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Добавлено: 09 мар 2010, 10:39
Xayc
насчет желтого пожелтее я категорически против(потому что там светлооранжевый!), и черный мне нравится меньше,
вот очень примерный набросок:
Изображение
с цветом слова "Фрирайд" конечно надо будет поиграться еще, хотя очень светлосерый или молочно-белый на мой взгляд там хуже смотрится..

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Добавлено: 09 мар 2010, 11:10
coolmox
Xayc писал(а): с цветом слова "Фрирайд" конечно надо будет поиграться еще, хотя очень светлосерый или молочно-белый на мой взгляд там хуже смотрится..
В том то и дело, что синий цвет очень сложный в плане подбора гармонии, и далеко не всем нравится (я в их числе). Большинство я смотрю за черный, видимо еще голосавалка будет? Если ВДРУГ немецкий флаг не победит. :)
ПыСы. Цвет на пузе и спине лучше черный, а с боковинками под руками можно поиграться (тот же синий), тогда и в трусы синий можно засунуть немного. Но это смотреть-голосовать надо, возможно и не очень будет в жизни...

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Добавлено: 09 мар 2010, 11:13
Xayc
голосовалок больше не будет, по крайней мере по дизайну формы, возможно разве что по логотипам(в том числе и спонсорским), но мнения конечно учтем :)
coolmox писал(а):ПыСы. Цвет на пузе и спине лучше черный, а с боковинками под руками можно поиграться (тот же синий), тогда и в трусы синий можно засунуть немного. Но это смотреть-голосовать надо, возможно и не очень будет в жизни...
синий на черном вообще никак не смотрится, так же как и красный на синем.
Черные букоффки Фрирайда тоже должны жутковато выглядеть.

ps: У меня на рабочем компьютере памяти осталось 512мб, поэтому дальше фотошопьте без меня :)

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Добавлено: 09 мар 2010, 12:03
coolmox
Xayc писал(а):голосовалок больше не будет

:((((
Изображение