Страница 1 из 1

22 июня. Суббота. Предложения?

Добавлено: 19 июн 2019, 10:45
visik
В вск по прогнозу мокрость. Так что слушаю варианты покатушек на сб.,
Желательно за город.
Тачки не будет, так что электрон.
В дуатлоне участвовать не буду, скучно.

Re: 22 июня. Суббота. Предложения?

Добавлено: 19 июн 2019, 14:07
Spider
visik писал(а): 19 июн 2019, 10:45 В вск по прогнозу мокрость. Так что слушаю варианты покатушек на сб.,
Желательно за город.
Тачки не будет, так что электрон.
В дуатлоне участвовать не буду, скучно.
Тренировки на каяках у Дениса в Парусах. Туда - на велике

Re: 22 июня. Суббота. Предложения?

Добавлено: 19 июн 2019, 18:12
Юджин
Spider писал(а): 19 июн 2019, 14:07 Тренировки на каяках у Дениса в Парусах. Туда - на велике
На вело каяки присоединюсь. Можно сосисонов там пожарить.

Re: 22 июня. Суббота. Предложения?

Добавлено: 20 июн 2019, 23:38
Spider
Юджин писал(а): 19 июн 2019, 18:12
Spider писал(а): 19 июн 2019, 14:07 Тренировки на каяках у Дениса в Парусах. Туда - на велике
На вело каяки присоединюсь. Можно сосисонов там пожарить.
В 15ч на Алых парусах. Вечером - шашлык (часов в 21).

Re: 22 июня. Суббота. Предложения?

Добавлено: 21 июн 2019, 17:30
visik
Spider писал(а): 20 июн 2019, 23:38
Юджин писал(а): 19 июн 2019, 18:12
Spider писал(а): 19 июн 2019, 14:07 Тренировки на каяках у Дениса в Парусах. Туда - на велике
На вело каяки присоединюсь. Можно сосисонов там пожарить.
В 15ч на Алых парусах. Вечером - шашлык (часов в 21).
Шашлык не знаю, приеду на велике.
Придётся вам меня учить)

Re: 22 июня. Суббота. Предложения?

Добавлено: 22 июн 2019, 13:10
Spider
visik писал(а): 21 июн 2019, 17:30 Шашлык не знаю, приеду на велике.
Придётся вам меня учить)
Еду бери. На всех учителей :)