Страница 1 из 1
Снято с продажи - шлем ked
Добавлено: 08 мар 2010, 10:56
Solo
Сабж
снят с продажи
Re: Продам - шлем ked
Добавлено: 08 мар 2010, 11:17
Spinch
а "вероятно Large" это сколько в сантиметрах, примерно ?%)
Re: Продам - шлем ked
Добавлено: 08 мар 2010, 12:15
Xayc
или, если на шлеме совершенно нет маркировок, можно измерить свою тыковку и сказать что он на нее большой. Название модели тоже бы не помешало.
переношу в "Снаряжение", если не возражаете.