Страница 1 из 1

Снято с продажи - шлем ked

Добавлено: 08 мар 2010, 10:56
Solo
Сабж
снят с продажи

Re: Продам - шлем ked

Добавлено: 08 мар 2010, 11:17
Spinch
а "вероятно Large" это сколько в сантиметрах, примерно ?%)

Re: Продам - шлем ked

Добавлено: 08 мар 2010, 12:15
Xayc
или, если на шлеме совершенно нет маркировок, можно измерить свою тыковку и сказать что он на нее большой. Название модели тоже бы не помешало.

переношу в "Снаряжение", если не возражаете.