Продам доработанный свежий GT Aggressor

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
SLAVon
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 12:50
Байк: Specialized Demo

Продам доработанный свежий GT Aggressor

Сообщение SLAVon »

Продам свежего красавца GT Aggressor. Грамотно перестроенный и подготовленный вспахивать целину лесных синглтреков. Размер L.
Cостояние как у нового байка. Итак, что было переделано от стока:
Главное - заменена вилка, теперь вместо сток сантура стоит Rock Shox XC30 на медиум пружине. Отрабатывает даже мелочи + меньше весит стоковой вилки. Далее, убран тройник спереди, для этого пришлось заменить шатуны целиком, т.к. стоковые были не разборные, поставлена Narrow Wide звезда, установлен аккуратный успокоитель цепи, заменена цепь, попутно поставлена новая кассета и под нее установлена новая втулка. В общем по трансмиссии все веселей, чем было с завода. Убраны комбо ручки, поставлен новый триггер на 9sp от Shimano. Чтобы Altus хорошо справлялся с 9ти скоростной кассетой, на нем были заменены ролики, установлены меньшего диаметра, перекл стал после этого в разы отзывчивей. Стоковый узкий руль и длинный вынос отправились на полку, их место занял короткий вынос и более широкий руль с подъемом, благодаря которым байк стал легко дергаться на бани-хоп, ну и в целом посадка стала более комфортная. Сток седло заменено на WTB Comfort, оно более легкое и удобное (любой кто катался на гт'хах знает насколько ужасны их стоковые сиденья)). Ну и про резину не забыл - поставлены Schwalbe Rappid Rob на 27.5х2.25, что держак, что накат лучше чем у заводской резины, да и не удивительно, т.к. пока еще не встречал того, кто сказал бы что-то плохое про резину от Schwalbe). В итоге, байк похудел почти на кило, обзавелся норм трансмиссей, имеет на борту нормально работающую вилку, едет приятно вниз за счет обновленной посадки и имеет накатистные колеса.
По состоянию - реально конфета. Просто взяли можно сказать новый вел и сделали его лучше, чем он был изначально.
Цена 23 900р. Находится во Владивостоке, возможна отправка в любые другие регионы. По всем вопросам обращайтесь по номеру 89149678237 , либо пишите в вк https://vk.com/id68701098
PS: на некоторых фотках байк без успока - просто он пришел чуть позже, по приходу установили и сфотали в домашней обстановке.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Продам доработанный свежий GT Aggressor

Сообщение Spider »

Чтобы Altus хорошо справлялся с 9ти скоростной кассетой
...
В итоге, байк ... обзавелся норм трансмиссей,
...

Супер! Мне очень понравилось, аж купить захотелося %)
PS. Вилке также звчёт!
Ответить