13 марта, о. Русский
- AlexUnder
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
- Байк: Giant Boulder SE
- Откуда: Баляева/Молодёжная
13 марта, о. Русский
Хочу катнуть на русский 13 или 14 марта (СБ и ВС соответственно). Маршрут по кольцевой. Катнуть хочу нормально, с нагрузочкой. Желающие присоединиться есть?
- Fabel
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:38
- Байк: Felt Virtue 3 (2009)
- Откуда: Владивосток, Баляйка
Re: 13 марта, о. Русский
Вчера-сегодня обкатал велик - теперь желаю. Только вернуться бы пораньше, на 15 - 16 есть паром ?
- AlexUnder
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
- Байк: Giant Boulder SE
- Откуда: Баляева/Молодёжная
Re: 13 марта, о. Русский
Есть. Смотри расписание на VL.RU
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: 13 марта, о. Русский
самое правильное расписание как правило там: http://www.vladdig.org/parom/
а что есть круг, это сколько в километрах?
а что есть круг, это сколько в километрах?
Re: 13 марта, о. Русский
тока там оно от 18 февраля
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: 13 марта, о. Русский
но соответствует действительности.Игорь писал(а):тока там оно от 18 февраля
видимо предполагается круг: от подножья по льду до канала, а дальше по кольцу ~45км. так?
Был на Подножье в это воскресенье. Даже всегда сухие близлежащие дороги очень грязные, так что удовольствие помесить грязюку сомнительное.
ПыСы. В субботу обратно только на 19-20, других паромов нет....
Re: 13 марта, о. Русский
Боюсь грязюка простоит как и в прошлом году до конца июня, так что нечего её бояться. Я вот пока холода боюсь, нет подходящей одежды для езды в минус.coolmox писал(а): Даже всегда сухие близлежащие дороги очень грязные, так что удовольствие помесить грязюку сомнительное.
- AlexUnder
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
- Байк: Giant Boulder SE
- Откуда: Баляева/Молодёжная
Re: 13 марта, о. Русский
Да, можно и так. Расстояние чуть большеcoolmox писал(а):видимо предполагается круг: от подножья по льду до канала, а дальше по кольцу ~45км. так?Игорь писал(а):тока там оно от 18 февраля
Был на Подножье в это воскресенье. Даже всегда сухие близлежащие дороги очень грязные, так что удовольствие помесить грязюку сомнительное.
ПыСы. В субботу обратно только на 19-20, других паромов нет....
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: 13 марта, о. Русский
~45км по большому кругу (через Воеводу/Рынду) без заездов на всякие п/оAlexUnder писал(а): Да, можно и так. Расстояние чуть больше
~37км по малому (через Экипажный).
- AlexUnder
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
- Байк: Giant Boulder SE
- Откуда: Баляева/Молодёжная
Re: 13 марта, о. Русский
Можно грязные места объехать по льду. Он ещё вроде не ослаб
- AlexUnder
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
- Байк: Giant Boulder SE
- Откуда: Баляева/Молодёжная
Re: 13 марта, о. Русский
Мы в воскресенье едем вроде. Краткий план покатушки выложу позже. Если кто желает присоединиться - будем рады.
- Лысый Лес
- Сообщения: 125
- Зарегистрирован: 16 апр 2009, 20:38
- Байк: GT Avalanchе
- Откуда: Находка/Владивосток
Re: 13 марта, о. Русский
МЧС на днях выдал офицальное предупреждение об опасности выходить на лед. Сильные ветра вроде ожидаются и уже теплеет.AlexUnder писал(а):Можно грязные места объехать по льду. Он ещё вроде не ослаб
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: 13 марта, о. Русский
в Новике лед толще полуметра, причем это бухта, так что там до июня :) по льду гонять можно.Лысый Лес писал(а):МЧС на днях выдал офицальное предупреждение об опасности выходить на лед. Сильные ветра вроде ожидаются и уже теплеет.AlexUnder писал(а):Можно грязные места объехать по льду. Он ещё вроде не ослаб
- Лысый Лес
- Сообщения: 125
- Зарегистрирован: 16 апр 2009, 20:38
- Байк: GT Avalanchе
- Откуда: Находка/Владивосток
Re: 13 марта, о. Русский
Про Амурский залив рыбаки тоже так говорят) Однако уносит всех в японские территориальные воды систематически =)coolmox писал(а):в Новике лед толще полуметра, причем это бухта, так что там до июня :) по льду гонять можно.Лысый Лес писал(а):МЧС на днях выдал офицальное предупреждение об опасности выходить на лед. Сильные ветра вроде ожидаются и уже теплеет.AlexUnder писал(а):Можно грязные места объехать по льду. Он ещё вроде не ослаб
Re: 13 марта, о. Русский
14 мая.В 8 00 на причале
В 8 20 Паром.Поедем наверное Подножье- г.Русских-склады на ДОФ(часть культурной части.Исследование Влад крепости)-Поспелова(стройка)-Канал...Хотя чувствую,Александр, грязь месить мы вдвоем будем и план мы конкретно переделаем в сторону п-ов Кондратенко.Чуешь о чем я?))
В 8 20 Паром.Поедем наверное Подножье- г.Русских-склады на ДОФ(часть культурной части.Исследование Влад крепости)-Поспелова(стройка)-Канал...Хотя чувствую,Александр, грязь месить мы вдвоем будем и план мы конкретно переделаем в сторону п-ов Кондратенко.Чуешь о чем я?))