Страница 1 из 2
Продам перчатки, грипсы, прочее..
Добавлено: 09 мар 2010, 20:03
Xayc
6. вилка Manitou Magnum, наверное 100мм(а может и 80 еще), года так 98-2000го, конструктив - пружина с масляным катриджем, да, да, та самая, красненькая, боссы под ви в комплекте, крепление под диск тоже есть, но я бы не стал, торсионная жесткость у нее слабенькая. Не поверите, но она по прежнему не сильно ушатанная и вполне работает, по меркам таких вилок конечно. Шток только там коротенький, как доберусь до старой квартиры - померяю. 500р
шток у вилки 17.5 см
Re: Продам перчатки, грипсы, прочее..
Добавлено: 09 мар 2010, 20:57
melox
Перчатки велики оказались?
Я вживую только сквозь пластик видел, но понравились настолько, что себе такие же захотел :)
Re: Продам перчатки, грипсы, прочее..
Добавлено: 09 мар 2010, 21:02
Xayc
ага, болтаются просто неприлично, у меня есть подозрение что женский S еще меньше мужского же S, может еще поэтому велики оказались.
перчатки пока в резерве.
Re: Продам перчатки, грипсы, прочее..
Добавлено: 09 мар 2010, 21:14
Игорь
ПРО хорошая фирма. Вот у меня седло тоже от ПРО ))))))
Re: Продам перчатки, грипсы, прочее..
Добавлено: 09 мар 2010, 21:20
Xayc
Игорь писал(а):ПРО хорошая фирма. Вот у меня седло тоже от ПРО ))))))
слушайте товарищи, может его забанить по совокупности содеянного на пару недель? :)))))
у нашего форума на этот счет правила какие-нибудь есть, кто знает? %)
Re: Продам перчатки, грипсы, прочее..
Добавлено: 09 мар 2010, 21:44
Игорь
берем-берем ПРО)))))
Re: Продам перчатки, грипсы, прочее..
Добавлено: 09 мар 2010, 21:55
melox
Так а эти перчатки женские, что-ли?
Re: Продам перчатки, грипсы, прочее..
Добавлено: 09 мар 2010, 22:07
Xayc
теоретически нет, в каталоге они в разделе мужских перчаток были :)
Re: Продам перчатки, грипсы, прочее..
Добавлено: 09 мар 2010, 22:47
Игорь
перич теплые, нет?
а грипсы как? тупо натягиваются? резина липкая? мягкая?
Re: Продам перчатки, грипсы, прочее..
Добавлено: 09 мар 2010, 23:04
Xayc
перчатки на весну-лето, написал же вроде, между пальцев и на тыльной стороне тонкая сеточка.
На перчатки уже очередь 3 человека.
Грипсы обычные резиновые, резина средняя я бы сказал, фишка этих грипсов не в качестве резины, а в форме, некоторым, и мне в том числе такие нравятся. Да просто натягивать, лок-онов и мыльного раствора в комплекте не было, есть только обычные пластиковые пробки в руль.
Re: Продам перчатки, грипсы, прочее..
Добавлено: 09 мар 2010, 23:19
Игорь
ну на весну-лето это не о чем не говорит) в реале все разные.
Просто хотел узнать как они....чтобы потом легче было выбирать. А то уже бродят мысли купить себе 4-ую пару перчей...
Re: Продам перчатки, грипсы, прочее..
Добавлено: 10 мар 2010, 02:47
Spider
Xayc писал(а):Игорь писал(а):ПРО хорошая фирма. Вот у меня седло тоже от ПРО ))))))
слушайте товарищи, может его забанить по совокупности содеянного на пару недель? :)))))
у нашего форума на этот счет правила какие-нибудь есть, кто знает? %)
Игоря, в смысле? Не, банить не надо. Надо ему девку озорную найти, чоб было чем заняться :0)
...хотя, если забанить, то не будет сидеть в флоруме, пойдёт на улицу, а там - деуки... :0)
Re: Продам перчатки, грипсы, прочее..
Добавлено: 10 мар 2010, 02:50
Spider
Игорь писал(а):ну на весну-лето это не о чем не говорит) в реале все разные.
Просто хотел узнать как они....чтобы потом легче было выбирать. А то уже бродят мысли купить себе 4-ую пару перчей...
Второй велик, четвёртая пара перчаток... Марш кататься, негодник, хватит уже велодрочерства! :0)
Re: Продам перчатки, грипсы, прочее..
Добавлено: 10 мар 2010, 15:43
palmer
3. отдам даром: три покрышки на советские 28 колеса, на "Турист", 2 новых и одно в хорошем состоянии, если интересно маркирову уточню, антресольку на выходных разобрал вот :)
Покрышки бы я взял...
Re: Продам перчатки, грипсы, прочее..
Добавлено: 10 мар 2010, 16:30
Xayc
palmer писал(а):Покрышки бы я взял...
отписал в приват.
Re: Продам перчатки, грипсы, прочее..
Добавлено: 10 мар 2010, 19:39
Лысый Лес
Xayc писал(а):
у нашего форума на этот счет правила какие-нибудь есть, кто знает? %)
Если нет, то обязательно нужно создать)
Re: Продам перчатки, грипсы, прочее..
Добавлено: 10 мар 2010, 20:10
Danger
Меня вон забанили, я хоть и не отъявленный флудер))
Re: Продам перчатки, грипсы, прочее..
Добавлено: 10 мар 2010, 20:12
Xayc
Danger писал(а):Меня вон забанили, я хоть и не отъявленный флудер))
это гдеж тебя так? :))
перчатки проданы.
Re: Продам перчатки, грипсы, прочее..
Добавлено: 10 мар 2010, 22:43
Danger
А жаль ))Такие красивые были) А на счёт бана , что-то мне говорит , что напакостил именно ты :) Не ошибаюсь?) просто хотелось потрепаться о новинках к новому сезону, нет -так нет) Молчу в тряпочку ) Админам виднее)
Re: Продам перчатки, грипсы, прочее..
Добавлено: 10 мар 2010, 23:31
Игорь
тема о новинках вроде бы никуда не девалась...