Страница 1 из 1
Ночь музеев
Добавлено: 15 май 2009, 10:35
selezenj
Ночь музеев - есть предложение - прокатиться днём в субботу до Шаморы, затем на Горностай - где-нить перекусить-отдохнуть, и поехать на ночную покатушку по музеям - обещают яркое представление огнекрутильщиков. Потом - по домам
Re: Ночь музеев
Добавлено: 15 май 2009, 11:12
Xayc
предлагаю мух отдельно, котлеты отдельно: c утра(я планирую часов с 9) наезжаем километров 60-80 пофиг куда(в Садгород или на Шамору), а вечером уже езжайте на ночь музеев, если силы остануться, да и лишние там байки будут кмк :)
К тому же с погодой после обеда завтра непонятно все пока.
Re: Ночь музеев
Добавлено: 15 май 2009, 11:53
grizly
Хаус прав. имхо, будет много людей и толкаться с байками, плюс в уставшем состоянии - не айс...
Re: Ночь музеев
Добавлено: 16 май 2009, 10:48
Deka
погода как всегда не порадовала :(
Re: Ночь музеев
Добавлено: 16 май 2009, 17:08
Xayc
а что с ней не так? :))
наоборот хорошо, не жарко катить было :)
Re: Ночь музеев
Добавлено: 16 май 2009, 17:37
Deka
это я сутра когда у нас на Тихой дождик капал расстроился :)
как покатали ? что увидали ? :)
Re: Ночь музеев
Добавлено: 16 май 2009, 22:35
Xayc
на Второй речке была только морось, и то только с утра, в Садгороде асфальт и тропа до него вдоль железки была в абсолютно сухом и чистом состоянии. Правда и грязь нашли в районе водохранилища на Седанке, но это случайно :)
Что еще нашли расскажу в соседней ветке про лагеря когда фотографии разберу, в понедельник-вторник наверное.
Re: Ночь музеев
Добавлено: 17 май 2009, 11:03
Yuro4ka
на Варяге было нехоршо днем... один раз упал серьезно на спуске, из-за мокрой травы... а погодка была классная, под вечер, ничего не видно... ужасть...