Воробей без туманной 04.09.2022

Больше одного и без байков - это сюда)
Ответить
Аватара пользователя
tener
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 06:46

Воробей без туманной 04.09.2022

Сообщение tener »

Сходил в одного на Воробья в лоб. Выехал из Артема, как проснулся, взял с собой рюкзачок, закинул в него нож, фонарь, устройство самообороны удар с 5 газовыми патронами, 1,5 литра воды. Доехал до начало подъема без происшествий, дорога в лесу, по ощущениям стала хуже. Сразу нашёл тропу и стартанул наверх. Думал стартану вверх аки птица, после Камчатке, но не тут то было. Во первых, температуры на Камчатке в августе, были особенно для меня комфортные +12 - +15, а тут +20 и не ветерка. Во вторых не было наикрасивейших, наиумнейших, наилучших спутниц Саши, Юли, Натальи, Алины, Полины, Вероники, Ани, Юли Алтайской и наинадежнейших и сильнейших парней Бывалого, Бузера, ЛехаСП, Дениса, Алексея Алтайского и Миши. Вообщем шлось очень медленно и уныло, встречал грибы и все не те. Температурный фон заставлял потеть и страдать, мошка летала, но не кусала. Часа за 3 одолел подъем мне он показался бесоконечностью, особенно когда вышел на каменную осыпь, казалось уже всё, а там еще идти и идти. Еще цветут цветы, в основном все зеленное, попадаются правда бордовые листья клёна. Вышел к кресту долго около него сидел, смотря вниз и любуясь прозрачностью воздуха и дальностью видимости. Пошел всё таки наверх где фотаются на барса. Виды потрясающие, дуль свежий ветер, стало гораздо комфортней с моими 120 кг веса. На вершине никого не было. Только с туманной кто то матерился, но так и не вышел. Насидевшись и насмотревшись пошёл вниз. По дороге встретил пару щитомордников один маленький, другой уже взрослый. У ручья напился и помылся. Сел в машину и поехал, проехал метров 200 увидел, парня проехал мимо, через 200 метров вспомнил, что оставил телефон у ручья. Вернулся забрал телефон, проезжая в очередной раз около парня предложил подвезти, на что он ответил, что хочет прогуляться. Очередная пробка перед Шкотова из-за пешеходного перехода и я дома ем килограмм пельменей с дыней, осознавая, что Приморье гораздо сложнее ходить летом чем на Камчатке и пора уже приводить себя в форму.
Аватара пользователя
tener
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 06:46

Re: Воробей без туманной 04.09.2022

Сообщение tener »

Ответить