Осенняя Тавричанка 05.11.2023

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Ответить
Аватара пользователя
tener
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 06:46

Осенняя Тавричанка 05.11.2023

Сообщение tener »

Как то спонтанно между диванными обсуждениями(между ПДТ(Пан Дон Теном) и АТ(Александр Терентьев)(с начала СВО ака упырь)) военных действий на СВО и обзыванием друг друга ты хамасовец нацистский, а ты укробандеровец нацистский, и что б ты сдох поскорее, около 23 вечера,было принято решение куда нибудь скатать на велосипеде. После двух минутных фантазий решили ехать на Тавричанку в колыбель русского мира. Стартанул с Угловки в сторону Шмидтовки по федералкам, давно не катался, и закобанел, катился потихоньку с растановками и еле еле. По дороге отписал АТ, что выехал, он видимо не ожидал такого контрнаступа и с проклятьями начал судорожно собираться. Суть до дела доехал до Шмидтовки, недалеко от поворота на Новый и до сворота в промзону, какие то деятели снесли экскаватором грунт у обочины и на половину обочины положили бетонные блоки с ограждениями, ехать на веле для меня не очень комфортно когда так близко к проезжающим фурам. Доехал до моста через федералку на Шмидтовки и покатил в сторону Днс девелопмент, не дождавшись упыря. По дороге привязался какой то добродушный пёс, когда останавливался подходил и улыбался, не проявляя агрессии, первый раз вижу таких акультуренныхвелособак. Поехал по промзоне, строится множество заводов, такое ощущение, что олигархи делают себе базу для постройки яхт. Посмотрел по карте и решил срезать с промзоны на поселок Западный, у меня на карте, были грунтовки и река. По дороге увидел парня с ЭФПИВИ дроном, который зависал надо мной и явно хотел сбросить гранату с самосброса, видимо тренируется под СВО. Отписал упырю, что поехал по неизвестной для меня дороге и сбросил точки, на что упырь отписал, что мчит уже по низководному. Был в восхищении от его велоскорости. Проехав по грунтовой дороге переходящей в тропу, неожиданно выехал на стройку века, уже завершённый мост и отсыпку грунта для асфальтной дороги. Благополучно выехав на трассу Надеждинск Западный. Доехал до Западного, а там куча машин местных олигархов и коняшки причесааные, и девки круги наяривают на лошадях в форме конноспортивной в котелках. Эка невидаль, давно не катал в эту сторону было как то удивительно. Далее был какой то новый недостроенный эливатов в стиле хайтек весь блестящий. Жизнь то налаживается подумал я. Поехал дальше взобрался на холмик и решил полетать. Тут как раз подъехал упырь, оказывается он кинул машину в Шмидтовке, и долго собирался ища руль и целые камеры для вела. Стартанули вниз, у Давыдовки, АТ все стало напоминать кадры из Сталкера (компьютерная игра). Поехали на море около Давыдовки ожидая увидеть лазурный берег на первой линии элитного жилья. Но пейзаж несколько разочаровал, болотистостью и илистостью берега. Полетали и решили ехать в Тавричанку. По дороге заметили, что нет больших антенн, решили что их переправили на СВО. Доехав до Тавричанки зашли в магазин. Подъехал местный на машине и громка начал кричать почему здесь всё засрано. Сразу поняли, что мы в русском мире и начали возмущаться с АТ какого хрена он возмущается, чай не в швеции рожден. Должен заметить элементы русского мира были повсюду, мусор около дороги, стихийные свалки на подъезде к тавричанке, сгоревшие дома, надписи на заброшках "русские вперед". Но и сдвиги уже к цивилизации то же есть, много элитного жилья, сплошные заборы в частном секторе(едешь как в туннеле), много асфалта. Решили ехать в девятый вал до Чапаева. Ехали с ветерком и задорно. Добравшись я попросил АТ меня проспонсировать, боясь что не дотяну обратно, обычно не беру деньги и еду в поездку в надежде похудеть. АТ щедро проспонсировал, я так поел на все деньги в местном магазине у ЧАПАЯ. И двинулись обратно, сказать что это было тяжело, это было прям стрэсс и ужас. На промзоне растались с АТ. А я мучительно двинулся в сторону дома, пришлось ехать по встречке на федералке, а так как часть обочины была занята, пошел пешком этот участок. Домой вернулся, весь разбитый убитый, попаболь, выбитое колен, мышцы и сухожилия прям все прочувствовал. Так плохо давно не было. Спасибо АТ за компанию, надо чаще выезжать.
Аватара пользователя
tener
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 06:46

Re: Осенняя Тавричанка 05.11.2023

Сообщение tener »

Аватара пользователя
tener
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 06:46

Re: Осенняя Тавричанка 05.11.2023

Сообщение tener »

кстати видео АТ ютуб заблокировал, как тебе демократия и свободный мир... https://vk.com/id103765189?z=photo10376 ... d103765189
Аватара пользователя
flambo
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 15:33
Байк: GT Aggressor

Re: Осенняя Тавричанка 05.11.2023

Сообщение flambo »

Народ звать надо на Тавричанку! Колыбель русского мира тоже люблю, там и сосисоны на берегу можно пожарить.
Аватара пользователя
tener
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 06:46

Re: Осенняя Тавричанка 05.11.2023

Сообщение tener »

Корнэт Николаич, когда соберёшь общественность?
Аватара пользователя
дядя Джо
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 17:09

Re: Осенняя Тавричанка 05.11.2023

Сообщение дядя Джо »

tener писал(а): 07 ноя 2023, 11:36 видео с поездки https://www.youtube.com/watch?v=t6XMHg19MQ8&t=1112s
прям готовые операторы дронов под СВО.
Шолом, призывники )
Аватара пользователя
tener
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 06:46

Re: Осенняя Тавричанка 05.11.2023

Сообщение tener »

Привет, у нас с упырём(он же Александр Терентьев), по два потерянных дрона, из нас такие призывники...одни убытки...хотя АТ готовится сдает как он говорит спортнормативы запрещенного в РФ Азова
Аватара пользователя
дядя Джо
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 17:09

Re: Осенняя Тавричанка 05.11.2023

Сообщение дядя Джо »

:⁠-⁠)
Ответить