Страница 1 из 2

Пивзавод 2024

Добавлено: 29 фев 2024, 22:14
hepard
Дубль 2
Традиционно
Дата: 13.07.2024
Место: Заря, у Михайловского/Спортмаркета
Время сбора: 9:50
Время неспешного старта: 10:00
Как: вдоль моря, тропинки, грунтовка, местами асфальт
Темп: медитативный, пенсионерский
На чем: вел, электровел, самокат, паровоз, авто)))
Цель: популяризация популяризации ЗОЖ и все такое

Re: Пивзавод 2024

Добавлено: 02 мар 2024, 09:11
flambo
Слава, это таймер?

Re: Пивзавод 2024

Добавлено: 02 мар 2024, 14:16
hepard
flambo писал(а): 02 мар 2024, 09:11 Слава, это таймер?
это вишенки на торте)))))

Re: Пивзавод 2024

Добавлено: 06 мар 2024, 15:46
Danger
Не ну а чё, в принципе пора наводить суету)

Re: Пивзавод 2024

Добавлено: 11 мар 2024, 21:40
hepard
см. пост №1. Если, конечно, сюда кто-то заходит еще))

Re: Пивзавод 2024

Добавлено: 11 мар 2024, 21:44
azg
Мож с марта начнём? +))

Re: Пивзавод 2024

Добавлено: 11 мар 2024, 21:51
hepard
azg писал(а): 11 мар 2024, 21:44 Мож с марта начнём? +))
и каждый месяц))) у меня на март уже иные планы

Re: Пивзавод 2024

Добавлено: 12 мар 2024, 01:35
AlexUnder
Слава привет! Если честно, я очень удивлён что здесь кто-то ещё жив))

Кстати, если удобно - есть у нас группа в телеге по свободным покатушкам. Администрация этой группы я так понимаю, кто-то отсюда и тоже против покатушек за 1000 рэ", поэтому вэлкам.

https://t.me/FREEDOM_BIKERS

Re: Пивзавод 2024

Добавлено: 12 мар 2024, 20:38
hepard
AlexUnder писал(а): 12 мар 2024, 01:35 Слава привет! Если честно, я очень удивлён что здесь кто-то ещё жив))

Кстати, если удобно - есть у нас группа в телеге по свободным покатушкам. Администрация этой группы я так понимаю, кто-то отсюда и тоже против покатушек за 1000 рэ", поэтому вэлкам.

https://t.me/FREEDOM_BIKERS
Привет, Саша. Я и сам удивлен, что форум еще кто-то посещает) Иногда даже пишут на тему "как я провел лето"))))

Re: Пивзавод 2024

Добавлено: 12 мар 2024, 22:36
дядя Джо
AlexUnder писал(а): 12 мар 2024, 01:35 Слава привет! Если честно, я очень удивлён что здесь кто-то ещё жив))

Кстати, если удобно - есть у нас группа в телеге по свободным покатушкам. Администрация этой группы я так понимаю, кто-то отсюда и тоже против покатушек за 1000 рэ", поэтому вэлкам.

https://t.me/FREEDOM_BIKERS
Пипец какие люди в нашем заведении, это которые по обнавленцам всяким предательски рассосались...
Нармальна у нас тут , душевно и с любовью

Re: Пивзавод 2024

Добавлено: 12 мар 2024, 23:07
AlexUnder
Про обновленца всякие - ничего не понятно, но ооочень интересно

Re: Пивзавод 2024

Добавлено: 16 мар 2024, 09:39
flambo
Важное примечание к посту #1 огонь

Re: Пивзавод 2024

Добавлено: 30 мар 2024, 14:34
hepard
отметим 1-й день лета?))

Re: Пивзавод 2024

Добавлено: 30 май 2024, 14:10
юрапер
«Согласно закону № 536-КЗ «О регулировании розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции» на всей территории Приморья не допускается розничная продажа алкоголя 1 июня, в День защиты детей. Рекомендуем не осуществлять продажу, в том числе пива и напитков, изготавливаемых на его основе, в праздничный день», - отметили в управлении развития предпринимательства и потребительского рынка администрации Владивостока".  Если это не препятствие?

Re: Пивзавод 2024

Добавлено: 31 май 2024, 17:45
hepard
Уточнение:
.............

Re: Пивзавод 2024

Добавлено: 31 май 2024, 17:47
hepard
юрапер писал(а): 30 май 2024, 14:10 «Согласно закону № 536-КЗ «О регулировании розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции» на всей территории Приморья не допускается розничная продажа алкоголя 1 июня, в День защиты детей. Рекомендуем не осуществлять продажу, в том числе пива и напитков, изготавливаемых на его основе, в праздничный день», - отметили в управлении развития предпринимательства и потребительского рынка администрации Владивостока".  Если это не препятствие?
Не препятствие) я надеюсЪ


Уточнение:
Если на 9:00 утра Первого дня лета будет идти дождь, то "Галя, у нас отмена!"

Re: Пивзавод 2024

Добавлено: 01 июн 2024, 08:14
hepard
ВНИМАНИЕ! По погодным условиям: мокро, грязно, холодно и не уютно, 1.06.2024 покатушка отменяется.
Ps Baton, как в воду глядел ;)
Pps Мероприятие переносится на июль (какая-нибудь суббота), но это не точно))))

Re: Пивзавод 2024

Добавлено: 19 июн 2024, 01:11
hepard
Дубль 2

Re: Пивзавод 2024

Добавлено: 13 июл 2024, 22:18
hepard
Свершилось)
А было хорошо))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Пивзавод 2024

Добавлено: 14 июл 2024, 18:21
hepard
Поностальгировал: https://youtu.be/Oi9CAKE1eig
2020 год,