Страница 1 из 3
Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20
Добавлено: 21 мар 2010, 13:51
Игорь
Носился немного. Внешне состояние абсолютно идеальное, даже не грязный вовсе.
Объем основного отделения 20л, 2 кармана по бокам, вместительный отсек сверху, отдельный отсек для гидратора, дождевик, крепление для трекинговых палаток, удобная спина и лямки.
1100р +торг
Фото в максимально "набитом" состоянии:

Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20
Добавлено: 21 мар 2010, 19:03
Spider
Бабуся, сзади там ещё крепление для ледоруба болтается.
Стихи для продвижения товара заказывать будем? :0)
В таких рюкзаках, кстати, самое важное - спина. Её фото стоит разместить.
Своё мнение про этот рюкзак до его продажи я лучше не буду высказывать :0)
Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20
Добавлено: 21 мар 2010, 19:10
Игорь
не надо ла-ла. отличный туристический рюкзак, ни одного нарекания при использовании у меня не возникло.
Спина вообще ниразу не жаловалась на рюкзак, скорее наоборот благодарила))
Внутрь влазил даже мой шлемак тот. А в карман в "крышке" спокойно лежал фотик (совсем не мыльница).
А я в отличие от некоторых, рюкзак юзал, а не просто смотрел на картинку.
Дождевиком не пользовался ниразу. Но на вид дождевик, как дождевик.
А фото спины будем тем, кто ЗАИНТЕРЕСОВАН ПОКУПАТЬ, а не флудить. Да и проще встретиться и посмотреть самому, чем фотать. Но уверяю спина у сранца (даже при моем сколиозе) просто отличная. Даже когда зимой таскал в нем 2л термос...совсем не ощущалось никакого дискомфорта от него, его почти и не чувствовалось.
Тем более Карримор. Да еще и за такую подарочную цену...Цена может обсудиться...1100 это так...исходная.
Я его не очень то и хочу продавать...но понимаю, что смогу обойтись и двумя другим сранцами...да и деньги сейчас нужны на вел...
Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20
Добавлено: 29 мар 2010, 19:18
Игорь
кАПнём чтоли...
Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20
Добавлено: 30 мар 2010, 00:12
Spider
Игорь писал(а):кАПнём чтоли...
Вес напиши, что ли, а то скучновато.
Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20
Добавлено: 30 мар 2010, 00:19
Игорь
изыди, флудер :)
какой в зопу вес.
Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20
Добавлено: 30 мар 2010, 00:20
Игорь
забыл кстати есчё.
Sale
1000р + торг
Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20
Добавлено: 30 мар 2010, 07:50
igor3522
Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20
Добавлено: 30 мар 2010, 08:28
Игорь
ценник сфотай его в триале - иначе твои чудеса калькуляции - пустой флуд.
даже при таком раскладе, вполне адекватная цена, за его состояние.
Так что бегом в триал фотать его реальный ценник, либо "изыди флудер"
Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20
Добавлено: 30 мар 2010, 09:10
igor3522
Игорь писал(а):ценник сфотай его в триале - иначе твои чудеса калькуляции - пустой флуд.
даже при таком раскладе, вполне адекватная цена, за его состояние.
Так что бегом в триал фотать его реальный ценник, либо "изыди флудер"
К сожалению бежать в Триал из Спасска далековато, а ценик взят с сайта Триала. Насколько мне известно, цены на сайте совпадают с ценами в магазине, плюс в магазине возможны скидки (правда на данный момент вроде нет ничего). Насчет реальности ценика - вполне возможно (1000 с условием что еще скинешь). Просто по мне, так лучше переплатить 350 рублей и взять новую вещь, кто-то думает иначе.
Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20
Добавлено: 30 мар 2010, 09:22
Xayc
igor3522, так понял и интереса к покупке нет и цена продавца бури народного гнева не вызывает, в чем тогда вопрос или глубинный смысл постов в теме? :)
Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20
Добавлено: 30 мар 2010, 09:26
igor3522
Xayc писал(а):igor3522, так понял и интереса к покупке нет и цена продавца бури народного гнева не вызывает, в чем тогда вопрос или глубинный смысл постов в теме? :)
Цену скинули на 100р, мне стало интересно, какова же цена товара в магазине. Просто высказал свое мнение.
Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20
Добавлено: 30 мар 2010, 09:31
Xayc
igor3522 писал(а):Xayc писал(а):igor3522, так понял и интереса к покупке нет и цена продавца бури народного гнева не вызывает, в чем тогда вопрос или глубинный смысл постов в теме? :)
Цену скинули на 100р, мне стало интересно, какова же цена товара в магазине. Просто высказал свое мнение.
тогда это в корне меняет дело %)
Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20
Добавлено: 30 мар 2010, 09:47
Игорь
Когда я брал, думал тоже ценники совпадают.
Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20
Добавлено: 31 мар 2010, 00:03
Игорь
950р!!!!!!!!!!!!
Срочно!
Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20
Добавлено: 04 апр 2010, 19:27
Игорь
ёптеть.
т.е. аптеть
Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20
Добавлено: 05 апр 2010, 13:11
Spinch
цвет прикольный - у меня Freetime в такой гамме есть. Но вот за каким хреном мне еще один черно-желтый рюкзак ?% )
Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20
Добавлено: 05 апр 2010, 13:18
Xayc
Спинч, бери, командная раскраска будет! %)
Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20
Добавлено: 05 апр 2010, 14:18
Игорь
Spinch писал(а): Но вот за каким хреном мне еще один черно-желтый рюкзак ?% )
наверное за таким же, что и у меня два сранца) (не считая этого)
Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20
Добавлено: 06 апр 2010, 20:13
Игорь
заберите уже блин кто нить
