Велозапчасти и аксессуары на заказ из Европы!

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Ответить
Аватара пользователя
Lestor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 22:47
Байк: Giant Rainer

Велозапчасти и аксессуары на заказ из Европы!

Сообщение Lestor »

ВЕЛОТРЕНАЖЕРЫ, ОДЕЖДА, КАСКИ и ШЛЕМЫ, ВЕЛОТУФЛИ, ПЕДАЛИ и ШИПЫ к ним, КАМЕРЫ ПОКРЫШКИ, КОЛЕСА, , ОБОДА, ВТУЛКИ, ЦЕПИ, КАССЕТЫ, РУЛИ, ЧАШКИ, РОЖКИ, ВЫНОСА и т. д ВИЛКИ, РАМЫ, ТОРМОЗА, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ, СИСТЕМЫ, ВЕЛОКОМПЬЮТЕРЫ, ПУЛЬСОМЕТРЫ, СЕДЛА, НАСОСЫ, ПРОЧЕЕ...

время поставки 3-4 недели доп расходы в среднем 500р на посылку.

Полный прайс на моей странице!

РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НИЖЕ ИЗ ЗА ОБВАЛА ЕВРО ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ!!!

http://bikeparts.ucoz.ru/
74232734565
+79147034565
SKYPE: Lestor82
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Велозапчасти и аксессуары на заказ из Европы!

Сообщение vanyas »

фтопку, чейн гораздо дешевле и доп расходов на посылку нет
Аватара пользователя
Lestor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 22:47
Байк: Giant Rainer

Re: Велозапчасти и аксессуары на заказ из Европы!

Сообщение Lestor »

реальные цены дешевле чем в прайсе! Этот прайс когда евро 45 рублей стоил делался. И на чейне бесплатная доставка пи заказе от 8010рублей! И еще вопрос лично ты что нибудь от туда заказал?
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Велозапчасти и аксессуары на заказ из Европы!

Сообщение vanyas »

Lestor писал(а):реальные цены дешевле чем в прайсе! Этот прайс когда евро 45 рублей стоил делался. И на чейне бесплатная доставка пи заказе от 8010рублей! И еще вопрос лично ты что нибудь от туда заказал?
С чейна-то? Ну 8 раз заказывал оттуда, естественно с бесплатной доставкой,
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: Велозапчасти и аксессуары на заказ из Европы!

Сообщение di_ »

Ага, я тоже с чейна вагонами добро заказываю. Очень удобно и выгодно )

и укомплектовать заказ до бесплатной доставки не проблема - желающих предостаточно.
кстати сравнил шваблю Nobby Nic s-skin по цене примерно одинаково наверное выходит

Lestor, а что со сроками доставки? на территории России есть склад? ... если да, то еще нормально.
Аватара пользователя
Lestor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 22:47
Байк: Giant Rainer

Re: Велозапчасти и аксессуары на заказ из Европы!

Сообщение Lestor »

di_ писал(а):Ага, я тоже с чейна вагонами добро заказываю. Очень удобно и выгодно )

и укомплектовать заказ до бесплатной доставки не проблема - желающих предостаточно.
кстати сравнил шваблю Nobby Nic s-skin по цене примерно одинаково наверное выходит

Lestor, а что со сроками доставки? на территории России есть склад? ... если да, то еще нормально.
Все идет через Финляндию потом Питер! В Питере есть всегда кое что на складе! По срокам 2-3 недели! Реальная цена дешевле чем в прайсе. Так же можно притащить что нибудь с этих саитов http://www.bike-components.de, http://www.velosport.fi http://www.bestbrakes.net , http://www.ra-co.de/shop
Egor
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:38
Байк: Giant
Откуда: Столетие

Re: Велозапчасти и аксессуары на заказ из Европы!

Сообщение Egor »

Стесняюсь спросить:) наверное предоплату попросите 100% или по приходу?
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Велозапчасти и аксессуары на заказ из Европы!

Сообщение Игорь »

капс не мешало бы выключать
Аватара пользователя
Проводник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:18
Байк: KHS SE, GIANT Reign'05
Откуда: Владивосток 3-я Рабочая
Контактная информация:

Re: Велозапчасти и аксессуары на заказ из Европы!

Сообщение Проводник »

Велостанки TACX, велотуфли SIDI по цене также, как и в Веломаркете (официальный дистрибютор этих марок в России).
Мы во Владивостоке продаем по такой же цене уже с доставкой, а на заказ еще и со скидкой.
По Шимано пока у чейна нет конкурентов. Относительно озвученных цен на чейне дешевле на 30 до 50 процентов.
"Обвал" Евро меньше 10% и это не перекроет разницы в цене, тем более что доставка платная.
На покрышки Мишлен у нас во Владивостоке цена ниже, правда ассортимент конечно не такой, но всеже.
Вывод сами сделаете?
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Велозапчасти и аксессуары на заказ из Европы!

Сообщение Xayc »

думаю в таком случае Проводнику и Чейну волноваться нечего =)

по мне так единственное за счет чего эта лавочка может раскрутиться, так это за счет эксклюзивных предложений, в российских магазинах и на чейне есть далеко не все из перечисленного, время покажет.
Но конечно в том виде как сайт существует сейчас он никуда не годен и вызывает при поверхностном осмотре скорее впечатление фирмы-однодневки..
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Велозапчасти и аксессуары на заказ из Европы!

Сообщение Игорь »

я думаю, юзая чейн и российские магазины, можно обеспечить себя ассортиментом более чем предостаточным :)
Аватара пользователя
Lestor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 22:47
Байк: Giant Rainer

Re: Велозапчасти и аксессуары на заказ из Европы!

Сообщение Lestor »

Egor писал(а):Стесняюсь спросить:) наверное предоплату попросите 100% или по приходу?
30% предоплата остальное по приходу
Аватара пользователя
Lestor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 22:47
Байк: Giant Rainer

Re: Велозапчасти и аксессуары на заказ из Европы!

Сообщение Lestor »

Народ, вы бы лучше, чем фулдить, сделали бы запрос какой нибудь для проценки!
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Велозапчасти и аксессуары на заказ из Европы!

Сообщение coolmox »

Lestor писал(а):Народ, вы бы лучше, чем фулдить, сделали бы запрос какой нибудь для проценки!
Цена среднелапого Х.9 с учетом доставки до Владика и с учетом 100% предоплаты (так понимаю, в этом случае должна быть минимальная стоимость)?

Еще по вопросу оплаты - пейпал принимаете? или как тогда?
(К стоимости перевода в остальных случаях добавляется от 1% и выше.)
Ответить