Каретка-картридж с осью неродного размера

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Ответить
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Каретка-картридж с осью неродного размера

Сообщение Spider »

У кого-нибудь был опыт установки каретки с другим размером оси? Например, 113мм вместо родных 111. Передний перекл нормально ли себя ведёт? А то купил каретку, чуть не угадал с размером. В понедельник понесу менять, но вдруг на 111 нету у них картриджей...
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Каретка-картридж с осью неродного размера

Сообщение coolmox »

Spider писал(а):У кого-нибудь был опыт установки каретки с другим размером оси? Например, 113мм вместо родных 111. Передний перекл нормально ли себя ведёт? А то купил каретку, чуть не угадал с размером. В понедельник понесу менять, но вдруг на 111 нету у них картриджей...
2 мм разница? не парь себе мозг. чуть покрутишь болтики на перекле и усе.
У мну опыт подбора каретки к древней системе на новую раму, в слепую практически. промазал на 2 мм в большую сторону. Чейнстей не красивый, но все работает.
Ответить