Каретка-картридж с осью неродного размера
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Каретка-картридж с осью неродного размера
У кого-нибудь был опыт установки каретки с другим размером оси? Например, 113мм вместо родных 111. Передний перекл нормально ли себя ведёт? А то купил каретку, чуть не угадал с размером. В понедельник понесу менять, но вдруг на 111 нету у них картриджей...
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: Каретка-картридж с осью неродного размера
2 мм разница? не парь себе мозг. чуть покрутишь болтики на перекле и усе.Spider писал(а):У кого-нибудь был опыт установки каретки с другим размером оси? Например, 113мм вместо родных 111. Передний перекл нормально ли себя ведёт? А то купил каретку, чуть не угадал с размером. В понедельник понесу менять, но вдруг на 111 нету у них картриджей...
У мну опыт подбора каретки к древней системе на новую раму, в слепую практически. промазал на 2 мм в большую сторону. Чейнстей не красивый, но все работает.